#34746
masha.s27
Участник

14 ноября

Сегодня ура я проснулась в отличном настроении. Встала в 6-30, причем проснулась сразу и спать больше совсем не хотелось. Хоть это и не совсем то что я хочу, но уже результат! Моя цель вставать в 5-30 утра, ежедневно и без будильника. Я обязательно разберусь в чем дело, почему я не встаю без будильника))

В таком же прекрасном настроении повезла детей в школу.

Приехала домой-пью кипяточек. Записываю что бы не забыть. Я вдруг поняла что программу надо проходить с комфортом и себя никогда не ругать, просто обещать себе что все будет комфортно.

 

 

Что происходит? Я танцую сегодня целый день!!! Настроение огонь 🔥 !

Так держать! Все в жизни супер! Лисси, вы супер! Приготовила себе кашу, рисовую. Съела с удовольствием и с ложкой масла растительного и кунжутной солью. Начала читать Кашаладки. Очень много рецептов )) все и приготовить не успеешь.

Весь день занята очень– следствие вспомнила про еду– когда домой пришла. А у меня заранее свареный рис. Съела так же с удовольствием. Все время пока ела– пыталась собрать в кучу мысли, да не просто , а про еду. Очень сложно сосредоточится. Все время они улетают далеко от тарелки) ничего будем учится.

Сегодня был день рождения сына. Стол накрыт– еды и тортиков много. Ничего не сцапала)) Храню верность своему питанию)

15 ноября

Утром кипяточек. ВВ налила пока в бутылку– назвала Волшебная бутылочка!. Она и правда такая красивая, резная!

До обеда была занята, в обед опять сварила рис, все тот же и с тем же. Я обожаю рис! Жду-недождусь когда можно будет роллы делать) когда можно вводить нори) Вот вопрос с соевым соусом и васаби– когда можно его начать кушать? И снова я собирала мысли рядом с тарелкой. Удалось удержать на минуту– две. Поняла. что когда думаю про то что ем в данную минуту, каша кажется вкуснее и дольше пережевывается. Наверное поэтому насыщение наступает быстрее. Почему нет?)

После еды слушала вебинар в записи (вчера не смогла), потом такая усталость и сонливость навалилась, что я прям уснула и до вечера). Я помню, что если организм просит отдыха– надо дать), иначе возьмет сам. Все делаю, что бы организм чувствовал комфорт и заботу -и он платит мне тем же) – все понимает, знает, что кормить все равно будут, а теперь его ещё и любят.

Весь день пританцовываю! Отбиваю чечетку пяткой( правда по полу или по стене).

С заплечными чеками разобралась– кидаю их во Вселенную без оглядки! Так здорово! Такой задор появился! Теперь везде чеки беру! А вот часто стали попадаться электронные чеки, приходят на почту. Как их через плечо выкидывать? Надо подумать!

16 ноября

С утра кипяточек с ВВ. Хвалю себя постоянно. Начинаю понимать почему я в прошлый раз сорвалась после прохождения программы– я просто не до конца поняла Лиссины слова– оздоровительная программа – не диета!!!! Это новый образ жизни! А я относилась к ней как диете и все таки считала свое питание – ограничениями. Поняла это так: иду и думаю, вот закончится программа– я себе разрешу то то и то то. В плане – ну за один то раз точно ничего не случиться. А сейчас вновь читая в книге дневники участников– меня озаряет! так это всегда мне можно будет – и то то  и  то то … просто вопрос– захочу лия это съесть.

Настроение прекрасное! Удивительно- кушать совсем не хочу, в то время которое себе назначила. Наверное надо попробовать кушать по требованию организма, послушать когда захочет.

С утра прошла 1 час на прогулке. Потом правда присоединилась подруга и немного отвлекала разговорами, поэтому сегодня свои хвалилки не придумала- вспоминала с форума