#34741
VeselaYa
Участник

2КД продолжени.
День прошел хорошо, неприятных сиптомов не было совсем, поела в 11 ч гречку с дайконом и петрушкой. Вечером была жажда, как рекомендованно пыталась поесть каши, но сьела ложку и поняла что не хочу есть вообще.
Прогулка — 30 мин, танцы с красавцами и брючками, вв, крокодил с расслаблением. Трудно делать с прямыми ногами- пяткам больно, вес неправильно распределяю или что то не так делаю, не разобралась. До этого нормально делала. Попробую на кровати.
Разбор вчерашнего игнора программы не получился- поняла, что надо это делать сразу. Не пошла на прогулку- пишешь. Посидела так с тетрадкой, плюнула и пошла гулять СЕГОДНЯ. Идти и делать гораздо проще, чем искать ненужные оправдания. Поэтому вечер пролшел програмно.
3кд
АНАЛИТИКА
Язык- налет, вмятины от зубов. неприятный запах изо рта.
Глаза. Белки сероватые, сосудистая сетка мелкая, но по всему глазу, на правом сильнее выражена, особенно сосуд ближе к внутреннему уголку. Веки отекшие. В уголках глаз козявки.
Слизистая в носоглотке- чувствуется мокрота, нос немного заложена левая ноздря.
Бронхи в норме.
Анализ: цвет темно желтый, какая то пыль плавает, через 40 мин- пыльное облако возле дна. Запах резкий, но не едкий.
Стул- не было.
Состояние кожи- сухая, немного шеоушится. Подошвы сухие гладкие , пятки шершавые
Ногти. Забыла в дефведомость добавить про белые пятна на ногтях. Кутикула сохнет. Продольные полоски есть.
Осиплость голоса. На носу вскочил прыщик белый, на щеке подкожный болючий красный. Чистка, однако

Планировала встать пораньше, гимнастику сделать, потанцевать- но не смогла себя ни заставить ни уговорить.
А вот почему…не чувствовала себя отдохнувшей. Не нашла ( или не хотела найти) нужных слов, чтобы уговорить организм как весело и здорово мы себя будем чуствовать встав рано и сделав веселые программные дела.
И всё сводится к тому, что я сопротивляюсь переменам. Почему?
На жнях был пойман один «таракан»- я боюсь стать другим человеком, перестать быть собой. Но вот если посмотреть разумно- никакой «похититель тел» не придет и не заберется в моё тело, это буду все та же я, те же достоинства( которые я еще и научусь ценит, к тому же),
А менять образ жизни не так страшно, я знаю по себе. Сначала бывает непривычно, но ты всё равно приспосабливаешь, ищешь альтернативные варианты жизни- месяц назад перестала есть сахар и сладости. Потому что захотела, потому что посчитала для себя нужным. Вот с программой надо так же. Она ведь мне нужна- уж по дефектной ведомости это очень видно. Не то что нужна- необходима! Значит — делаем.
Я осознаю, что прежний образ жизни, прежнее предпочтение исключительно пассивного отдыха движению, употребление продуктов не идущих мне на пользу( а я их знаю, эти продукты), равнодушие к своему организму привели меня к лишнему весу, проблемам с кожей и подвижностью.
Я осознаю, что получить стройное здоровое тело я смогу только изменив образ жизни, приведший меня к этому состоянию.
Я осознаю, что вернувшись к прежнему образу жизни, питанию и движению( а скорее отсутствию такового) я получу обратно лишний вес, проблемную кожу и остальные недомогания. А впоследствии, продолжая эти » шаги к смерти» приду…ну, к ней и приду.

Я осознаю, что программа НЕ ДИЕТА, а игровой психологический тренинг, все действия из книги и вебинаров НЕОБХОДИМО выполнять для наилучшего и наискорейшего достижения стройности, красоты и здоровья.