#34709
Princessa
Участник

Небольшой отчет за 14 и 15 ноября.

Первый кашкин день и второй прошли хорошо.

Правда с некоторым отступлением —  две чашки цикория.  Знаю, что их не должно быть на этом этапе. Но на работе отмечаю, что когда волнуюсь, надо что-то съесть.  Есть могу только рисовые хлебцы и вот цикорий (раньше пила кофе и печеньки).

На обед и ужин гречка, рис, дайкон, блинчики.

С утра кипяточек.

С привычкой жевать на работе, когда нервничаю, надо работать.

Переживала когда надо было сделать важный отчет, а в голове пустота и было сложно сосредоточиться.  И еще много дергали по незнакомым вопросам, с ними тоже не знала как разобраться.  Боялась, что сделаю что-нибудь не так и получу втык от начальства.

Итог второго дня:

На кончике языка возникли какие-то ощущения воспаления, словно я его обожгла.

Днем вдруг стало ломить челюсти, зубы. Примерно пару часов поболело и прошло.

Моча приобрела очень резкий запах.

Правый бок (видимо почки) днем поболел и довольно резко, через час прошел.

Голова сегодня с обеда раскалывалась и прошла совсем только вечером после прогулки.

На прогулку пошла после работы (примерно 7 км и 1,5 часа).

После и во время прогулки отекли пальцы на руках.

В шее еще застой ощущается, так и хочется размять затылок и ниже между лопатками.

Еще пальцы на руках отекали днем просто когда на полчасика в обеденный перерыв прошлась по улице.

Днем знобило. Коллеги открывали окна проветрить, а мне было прохладно и с закрытыми окнами, хотя обычно мне жарко.

Ночью под одеялом проснулась от резкого жара, и потом сразу заснула, а утром все в норме.

А еще днем очень хотелось спать.

И еще иногда ощущала, как во рту вдруг возникает усиленное слюноотделение. Но это было раза два, а один раз на прогулке.

За компьютер села уже в десять вечера.

Завтра постараюсь днем сделать анкету и выложить.

Сейчас нужен сон, чтобы завтра днем хорошо себя чувствовать.

Нужно будет вписать ритм программы в текущие дела, чтобы успевать по максимуму.

Посчитала, что после работы у меня есть примерно 4 — 5 часов свободного времени, чтобы успевать лечь хотя бы в 11, вставать в 6 и высыпаться. Надо будет правильно распорядиться этим временем. Потом когда почистится организм будет легче высыпаться.