#34686
helenevt
Участник

Книгу начала читать до начала марафона. Каждая глава — открытие. Дневники участниц впечатляли каждый по-своему. Все приготовила. но почему-то решила, что все начнется с марафона.
После просмотра первого вебинара в пятницу организм как-то забеспокоился — грядет что-то неизвестное, не сильно вкусное на первый взгляд и тревожненько стало. По совету Лисси в пятницу (11.11.2022) вечером приготовила вкусный ужин с празднично накрытым столом и свечами. Заметила, что в процессе приготовления постоянно пританцовывала. Люблю готовим под музыку так вкуснее получается. Я и раньше пританцовывала, но в этот раз даже заманила покружиться вокруг стола мужа. Повеселились. Удивительно, но факт, съела немного и что самое для меня необычное — не закончила ужин поеданием фруктов, а следом десертом (мороженое или шоколадка).
Суббота 12.11.2022 — водный день. С утра приготовила мужу и внучке завтрак, а сама выпила стакан кипяточку, внутри стало тепло. В этот день у нас была запланирована экскурсия в Приокско-террасный заповедник. До 12 часов вообще не пила. Спрашивала себя «хочешь пить» в ответ «тишина». После экскурсии мои дорогие захотели кушать, а я из чувства «а вдруг все-таки нужно попить» попила смесь горячей водички и минералки — вкусно. Итог дня — воды не более 1 литра с учетом утреннего кипяточка.
Воскресенье 13.11.2022 — первый кашкин день. С утра кипяточек, зарядочка, обливание. Семью накормила завтраком, а себе сварила гречку (люблю ее) на воде. Посолила кунжутной солью, сбрызнула маслицем. Вкусно. Вот только небольшая тревога в организме — «А водички ?» Поговорила с ним душевно, что когда крупа варилась много водички в себя забрала, а теперь все с собой вернула, так что водичка есть. День был насыщенный, много времени провели на улице (с внучкой у телевизора не посидишь), так что тревог больше не было. Во время прогулки пела песенки, да те, которые и не вспомню, когда пела и как они пришли. Пару раз прополоскала рот, а потом еще когда зубы чистила вечером. Но на ночь стаканчик с водой (как обычно делала) поставила : глазки увидели, ручки потрогали, организм уснул спокойно.
Понедельник 14.11.2022 — второй кашкин день. С утра кипяточек, зарядочка, обливание. Сварила пшенку, вот уж какую кашу я не ела много лет. А она такая вкусняшка получилась, положила в красивый термос и редисочку прихватила и на работу. День предстоял насыщенный, много разъездов — клиенты любят, когда к ним с индивидуальным подходом. Кашку поела в 13 часов с таким удовольствием + редисочку купила сладенькую. По дороге к клиенту погуляла в Филевском парке, как же все было замечательно. Вечером приехала уставшая речевым аппаратом, но бодрая телом. Скушала еще кашки с редисочкой и пораньше спать, все тело просило лечь и помолчать.
АНАЛИТИКА
Язык — слабый белый налет кончик языка розовый. Язык наполненный. Края ровные. Запаха из рта нет
Глаза — немного покрасневшие, левый больше. Сосудистая сеточка мелкая, на правом ближе к носу более выраженный сосуд. Веки без отеков. Глаза чистые без козявок.
Слизистая в носоглотке — небольшое количество мокроты в правой ноздре (на прошлой неделе в среду немного переохладилась, появился насморк).
Бронхи — в норме.
Анализ мочи — моча желтого цвета (в моменте была без запаха), после 50 минут появился легкий запах цвет не изменился но появилось взвешенное облачко
Стул — был в субботу в водный день (сформированный), запах не помню, так как была в общественном туалете в заповеднике. В воскресенье стула не было. В понедельник стула не было. Сегодня после кипяточка — стул сформированный с каким-то «опрятным запахом».
Вообще стул регулярный ежедневно в первой половине дня в интервале с 10 до 12 часов.
Состояние кожи — кожа нормальная, без высыпаний и покраснений. Подошвы мягкие, на пятках легкие натоптыши с внешней угла.
Ногти — на руках лак. Ногти средней плотности. Розовые без вкраплений. Иногда слоятся у края. Немного сухая кутикула и сухие валики боковые. На ногах ногти розовые, ровные, без вкраплений.