#34643
sergeeva2912
Участник

День первый 11.11.22 пятница

До этого просмотрела ваш вебинар на программе «Управленец». Много мне созвучно стало. Купила книгу «Сделаем из тушки фигурку» в октябре и прочитала

до 92 страницы. Ничего не делала оттуда, все укладывалось в голове.

Просмотрела 11.11 вебинар прочитала еще раз про осознанность. Дочка сделала мое фото. Мне обязательно сюда его высылать?

 

День второй 12.11.22 суббота

Позавтракала горячей водой в 7 00. Необычно как-то. В 10 00 захотелось есть. Не буду портить очищение. Приготовила себе чай зеленый с чайной ложкой меда.

В 11 00 пошла гулять с детьми. В конце прогулки сильный голод. В 12 30 съела 1,5 сырника, 2 половника борща, кашу гречневую со сливочным маслом и 1/4 огурца.

Немного захотела есть. 16 30 банан, кусочек сухого хлеба, чай зеленый с 1 чайной ложкой меда и 1,5 сырника.

18 30 1,5 куска хлеба, гречка 1/2 тарелки, 3 кусочка жареной рыбы, пирог яблочный кусочек и чай. Все ели и я тоже. Возможно, что можно было от чего-то отказаться.

21 00 чай с молоком. Купила книгу «Кашеладки». Ритмично не гуляла, но все впереди.

 

Третий день 13.11.22 воскресенье

Утром 8 20 сделала упражнения из йоги Крокодил. Ощущения пока непонятные. Приняла душ.

9 30 выпила горячую воду. Есть не хочу.

11 00 почувствовала легкий голод. Повела к логопеду младшую дочку. Прогульнулись 25 минут. Идет капризничает, удовольствия от прогулки нет.

Дочка на уроке, а я гуляю 30 минут. Любовалась таким разным небом, сухими листьями. Хорошо прошлась, в кайф! Потом с дочкой пошли домой. Купила всем булочки и сок.

Хотелось пить, выпила 200 мл сока, съела булочку. Дома пообедала 2 половниками борща и 2 кусками хлеба. Выпила зеленый чай.

Почувствовала слабость (для меня это редкость), удивилась. Легла и уснула. После ощутила озноб. Встала сходила в туалет и почувствовала себя лучше.

В 16 00 всеми поехали в зоопарк. Столько впечатлений там получила! Все животные понравились, ослик жалобно продолжительно кричал сыну. Удивил нас.

Я бы и дольше там походила бы, если бы дети не дергали!

18 30 ужин: гречневая каша с сарделькой и чай с печеньем.

Наблюдаю за своими ощущениями. Частый плач детей, давление мужа меня расстраивает. Может это и есть причина заедания проблем? Как быть позитивной?