#34173
BeskaM
Участник

Отчет
Замеры:
Вес 66 -> 64,5 -> 63,5-> 63 -3 кг
Грудь 96 -> 96-> 94 -> 93 -3
Под грудью 76 -> 76-> 75 -> 74 -2
талия 76 -> 74-> 73 -> 72 -4
Живот 92 ->91-> 90 -> 89 -3
Бедра 102 -> 100-> 100 -> 99 -3
Нога (бедро)57 правая и 57,5 левая57 -> 56 и 56 -> 55,5 и 55,5 —по 2 см
Волосы шикарные, хорошо лежат. Прыщики все прошли.
Когда гуляю/бегаю на холоде — сопли. Левый глаз периодически слезится, прямо брызгает из слезного канала если чихаю или высмаркиваюсь.
Глаза посветлели, но по прежнему видны красные прожилки. Очень заметно реагируют на нарушение питания: если накануне съела непрограммное, то с утра опухшие глаза и руки, белый язык, метеоризм.
Кожа лица стала очень напитанной, ушла сухоть и чувствительность в районе носа и щек. Кремом по прежнему почти не мажу (так и не дошла купить)
Шея стала какая-то длинная, стройная. Сижу на встрече и любуюсь собой в камеру.
По прежнему прикусываю щеку слева, справа почти нет.
Губы тоже не сохнут, иногда вспоминаю, что их же нужно гигиенической помадой помазать, но они и так не сухие.
Голос с утра стал нормальный (был низкий, хриплый)
Щелкает челюсть иногда, когда широко открываю рот (на открытие)
Менструация опаздала на 2 недели. Те обильные прозрачные выделения были, похоже, овуляцией, как я и думала. Менструация обильная и короткая, безболезненная, грудь тоже не болела.
Моча золотистая (иногда ярче, иногда светлее), со слабым запахом прелой листвы. чЕрез час почти прозрачное облако в середине, запах не меняется или становится слабее. не встаю пописать ночью.
Псориаз прошел без следа и пятна тоже почти прошли.
Прогулки и йога-крокодил прочно вошли в мою жизнь и остались, пропустила прогулку раза два за все время, йогу, кажется, один раз, прямо кайф ловлю от крокодила перед сном, отрубаюсь после моментом.

Я боялась бегать, потому что прошлой весной потянула спину и долго восстанавливалась. Сейчас снова начала бегать часть прогулки, осторожно и с хорошей разминкой/заминкой, с 15 минут за 5 дней дошла до 30 минут (остальную часть быстро иду). Попа горит, дуща поет! Все таки бег дает мне такой заряд эндорфинов! Потом душ, массаж банкой и йога-крокодил. Даже если спина чувствуется, то после крокодила все проходит, как новенькая.

На бедре пара сосудистых звездочек, пока без изменений.
Пятки жёлтые, но не сухие. Ноги перестали мерзнуть, по-привычке брала грелку, то мне с ней жарко.
Прошли заусеницы, пальцы стали менее сухие.
Реже срубает поспать в течение дня, усталось по вечерам другая, не тяжелая, а приятная, с удовольствием