#34016
Princessa
Участник

Добрый вечер!

Отчет за 16.03.2022 не опубликовала. Пришла с работы, с прогулки и поняла, что нужно лечь спать. Днем ощущала раздражение, дискомфорт на работе. Записала в дневник. Поняла, что на самом деле я его испытывала и раньше (не очень удобное рабочее место, не умение непринужденно общаться в коллективе, ощущение зажатости), все это осознала и поняла, что раньше я эти ощущения заедала кофе и печеньками. А тут как-будто глаза открылись, что на самом деле происходит со мной и почему я заедаю это все.  Работала с раздражением. Осознавала, объясняла себе и понимала, что это не раздражение, а мое отношение к происходящему и неумение вести диалоги (не по работе, а типа смолл-ток) и это надо лечить, тренировать, пробовать.

По аналитике утром: лицо было помятое с утра, моча мутная и резкий запах. После часа светлая взвесь. Язык с белым налетом. Спина побаливала. В шее хрусты раздавались при поворотах. На работе с утра вместо кофе выпила цикорий. Днем ела каши (пшено+рис) с жареным луком и жареным дайконом. Объедение.  Вечером гречка. Было ощущение ломки, клонило в сон. На работе это сложно пережить, так как там нужно быть максимально сосредоточенной сейчас особенно.

После работы прогулка 1,5 часа от работы до дома. Но домой пришла и легла спать. Вообще, на очистительной бывают дни, когда лучше дать волю организму выспаться. Поэтому вчера не посмотрела вебинар. Бухнулась в постель и отключилась буквально.

Зато сегодня с утра по пробуждении сделала хвалилки в кувшинчик, приготовила с утра быстренько жареный лук+ дайкон, отварила рис и пшено с собой на работу. Надела кофточку, а она болтается. Настроение хорошее. Глаза стали огромными по сравнению с тем, что было раньше. Проявился справа почечный бугорок. Достаточно явный.

На работе был день цейтнода, так что работала нон-стоп. Сейчас как никогда все нужно делать очень оперативно и много задач в связи с этой обстановкой. С утра на работе правда выпила цикорий и съела 2 печеньки. Отступление от программы. Записала, что с утра на пустой желудок очень сложно сосредоточиться и сразу включиться в работу, где нужно постоянно соображать и переключаться. Хотелось расстроиться, что не получается целиком соблюдать программу, но вовремя себя одернула.

Все ярче возникает желание приодеться. В той одежде, что хожу на работу (раньше было как то все равно), а теперь я поняла, что это мне совсем не нравится. И с утра испытывала и по поводу внешности раздражение. Выловила, записала и оно ушло.  Потом похожу по магазинам. Но зато приятно было, что та кофточка, которая облегала меня, сегодня на лежала спокойно без обтяжки и даже появилось пространство на животе.

Когда выписала раздражение по поводу своего рабочего места (раньше это не осознавала), то поняла, что можно к этому относиться по другому. И в целом меня потом это перестало трогать.

Пообедала рис+пшено+жареные дайкон и лук. После работы прогулка до дома (дошла за час, а еще вчера на эту же дорогу уходило полтора часа), поела тот же рис+пшено.

Вечером посмотрела в зеркало и не узнала себя. Скулы и щеки подтянулись, глаза распахнутые, шея лебединая, в общем любовалась собой.  Внутри ощущения ахов и восторгов. Хотя и позже начала Марафон и с заданиями не справляюсь (времени мало), но и то есть результаты. Очень важна прогулка — после нее просто все тело оживает и появляются силы.

Насчет общения. Выловила сегодня в себе дискомфорт, который обычно заедала на работе. Заключается он в дикой неуверенности в себе. При общении я как будто постоянно чувствую зажатость и как бы заискиваю перед другими. Пытаюсь понравится что-ли. И словами и постановкой тела.  Это с детства так. И сейчас идет на уровне автоматизма. И при этом , как я поняла,  все это приносит  мне дискомфорт. Раньше понять не могла. Думала, что не хочу общаться.  А оказывается, что дело во мне и в том дискомфорте, которое мне приносит общение потому что я «так себя веду».  Значит нужно научиться чувствовать себя нормально и комфортно в окружающем обществе,  спокойно и уверенно держать себя. Вот такое сегодня сделала открытие. Раньше не знала про такое свое качество, которое мне самой доставляет дискомфорт- поведенческая привычка говорить заискивающим или угождающим тоном. А да, при этом еще многократно кивать головой во время разговора. Нужно отучиваться.

Еще заметила больше внимания от мужчин. Как они это чувствуют, не знаю, но сегодня я ощутила в себе «женское начало» и ощущение мурчания внутри.  Даже на работе в шуточку со мной немножко пофлиртовал коллега и это было приятно. Потом получила приглашение на прогулку вечером от двух своих знакомых, но отказала в пользу прогулки и вебинара. Иначе я совсем ничего не успею и придется выбирать, или делать задания и писать дневник, или лечь спать и выспаться. Пока я выбираю — выспаться, так как один день писала до двенадцати ночи и на следующий день ходила вся разбитая. Постараюсь как-то уложиться в то время, которое у меня есть и наверстать задания за выходные.