#33878
Pippi
Участник

Хвост натер мне попу к концу дня! напоминал о себе весь день, заставляя беспокоиться и носиться с ним, как с писаной торбой, и одновременно раздражал своим существованием, так что, к вечеру я уже с нетерпением хотела от него избавиться. И сожгла с удовольствием, а золу спустила в унитаз! :)) Очень полегчало! И тут же написала новую биографию себе.

Моя новая биография

Я родилась в очень счастливой семье! Мой папа — представитель одного из древних шотландских кланов, а мама — из тех, кого принято называть «английская роза».
Мы жили в небольшом и красивом замке в живописной местности, где всегда было тепло и уютно. От папы я унаследовала храбрость, открытость, зеленые глаза и рыжие кудри, а от мамы — утонченную красоту, прекрасную фигуру, умение чувствовать, и художественные способности.

И так я росла счастливым ребенком в семье с добрыми традициями и множеством родственников по всему миру. Поэтому мы часто и с удовольствием путешествовали всей семьей, папа показал мне весь мир, и я везде чувствовала себя защищенно, как дома.

Родители давали мне достаточно свободы, и я росла любознательным и активным ребенком, пробовала все, что мне нравилось — училась балету, верховой езде, занималась литературой, а от мамы научилась разным творческим рукоделиям, в чем преуспела и даже стала участвовать в выставках.

И уже в 12 лет папа научил меня водить машину, а потом, в 16 лет, яхту, а в 18 — самолет! Папа привил мне любовь к активным занятиям на свежем воздухе, и я выросла высокой, спортивной, гибкой и стройной.

Когда я закончила школу и пришло время выбирать занятие по душе, я уже знала, что хочу быть преподавателем в университете, в который я поступила, успешно закончила, и там же и осталась работать. Я стала преподавать мировую литературу, и много ездить по разным университетам мира, где обменивалась опытом с другими преподавателями, и сама начала писать книги, которые стали успешно продаваться.

И в одном из университетов я познакомилась со своим будущим любимым мужем. Он оказался очень близок по духу всей нашей семье, и с ним я всегда чувствую себя, как дома — легко, радостно, спокойно и надежно. Мы вырастили прекрасных детей, которые любят и поддерживают традиции нашего семейного клана.

А полгода назад я решила, что могу освободить часть времени для занятий моими любимыми хобби, и вот так, неожиданно быстро, мое хобби стало развиваться и, кроме удовольствия от творчество, тепеь приносит значительный и стабильный финансовый доход. И мне захотелось поделиться своими знаниями со всеми любителями рукоделия — так начала я писать новую книгу.

А сейчас, к сентябрю 2022 года, я уже получила очень много предзаказов на еще недописанную новую книгу — сейчас как раз заканчиваю заключительную главу — в книге совместились литература и практическое рукоделие. И она обещает стать бестселлером!