#33862
Ellen
Участник

СКАЗКА.
Жила — была медуза и ей было хорошо, она все время напевала песню : мы веселые медузы, мы похожи на арбузы. Озорная девчонка, что и говорить. Захотела медуза танцевать как Бритни Спирс. И поплыла на курсы танцоров, на танцпол. Сделала зарядку для ножек, чтобы подтянулись и влезли в «шпильки». И ещё она стала красиво одеваться. Как то и где то встретила она морского конька. Ух, какая красотка!ты медуза и шпильки тебе так идут! Да, ответила медуза шпильки и танцы я люблю, только расползаюсь вширь, если перестаю упры делать.
Да, ладно тебе, не беспокойся, вот возьми волшебную палочку. Он вынул из кармашка палочку, на конце которой светилась серебряная звездочка. Взмахнешь ею и вспомнишь, что пора упры делать. хи -хи.
Хочешь я тебе буду помогать и поддерживать морально? Ух, обрадовалась медуза, я конечно девочка самостоятельная, но от поддержки не откажусь. Морской конек щёлкнул хвостом и появились у медузы красивое , блестящее платье и туфли — шпильки небывалой красоты, так и светят и переливаются между собой волшебным светом.
А конёк то оказался продюсером, и сделал танцевальный номер медузе — суперстар. Номер так понравился публике, что они сняли видеоролик.
Медуза так раскрутилась вместе с коньком, что стала петь У медузы супер — стар хорошо получалось выступать в ресторанах, куда её с удовольствием зазывают.
Вишенка на торте её точеная фигура в свете софитов на танцполе и вокал. Это нечто очень и очень чудесное.