Главная Форумы Дневники Творю, радуюсь, парю! Ответ в теме: Творю, радуюсь, парю!

#3384
Belle Femme
Участник

Сегодня день Анти-Лопы. Она, нужно сказать, уже давно красуется на руке, несколько дней.

Вчера на ночь сделала обливания из ВК. Очень приятные ощущения и какое-то особое состояние любви и внимания к телу.

По поводу Блокнота — он помог за эти дни отследить что от «полезного» меда у меня тянет в районе поджелудочной. А от сейтана дискомфорт в желудке, не буду уже его есть, хоть и пшеница — только в виде каши пусть будет. Порции, конечно, большие, даже каши пшенной — но  тут я хочу поэкспериментировать: ну да, ну привычка в этот период есть больше, но это же просто привычка. Привычкам не верим. Когда пишу в блокнот, кроме «хочется» других аргументов нет. Но телу не может «хотеться» того, от чего ему плохо. Значит, разбираемся дальше — там что-то еще должно быть, другая причина.

Вчера вечером дописала сказку, сюда пока что без каких-то странных символов скопировать не получилось, и хорошо. Я хочу дописать еще одну — мне в ней как-то мало волшебства получилось.

Сегодня по плану 4 км прогулка, бодрым шагом и с хвалилками.