#32694
Звезданутая
Участник

ПИР

Пир прошёл на ура. Съела немного омлета с зеленью, авокадо (жаль, его нет в списке разрешённых продуктов, очень люблю)- прям насладилась им.

Выпила чашку кофе. Хоть Лисси и предупреждала, что вкус может очень сильно удивить, но… Я прям насладилась его вкусом, но поняла, что больше не хочу, одной чашки вполне достаточно.

Съела кусок торта (сама пекла его полностью, муж заказал накануне), тоже был прям в кайф, съела его с наслаждением. растягивая каждый кусочек. И вдруг поняла, что меня обе недели не тянуло на сладкое, точнее я спокойно отнеслась к его отсутствию. Иногда хотелось съесть яблочко, но и только. И даже порадовалась отсутствию сладостей в моём рационе, тем потом понятнее приятнее/ неприятнее вкус, плюс ты осознанно ешь эту сладость. Да и лишний раз спросишь себя — а действительно ли ты хочешь это?

Выпила полбокала белого полусухого вина. Бееее… То ли само вино такое, то ли вкус к алкоголю изменился

Пшеничная каша в горшочке с морковкой, тыквой и индейкой. И вечером овощное рагу (крупными кусками): брокколи, морковь, кабачок, индейка, зелёный перец, одна картошка на всю кастрюлю.

Немного миндаля и арахиса (нежареных)

За весь день никакого дискомфорта, только к ночи появилась тяжесть в животе и стало понятно, что я объелась) Я сразу на тренажёр на полчаса, стало получше. Ну и сахара в этот день просто взбесились. То ли катетер забился (как раз пришло время), то ли организм офигел от обилия другой еды (хотя и в этом сомневаться не приходится). Ах да, больше хотелось пить и чаще бегала в туалет по-маленькому

И вот что мне подумалось, когда я сначала бездумно потянулась за орешками- А ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ ДЕЛА ПОВАЖНЕЕ, ЧЕМ НАБИТЬ СВОЙ ЖИВОТ ВСЯКОЙ ВСЯЧИНОЙ! Смысл моей жизни не в еде. Давно же известно, что мы живём не для того, чтобы есть, а наоборот- ЕДИМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ! Ну и где смысл нажираться всего подряд, бездумно, лишь бы удовлетворить, нет даже не инстинкт, свои хочухи от нечего делать.  Мне в выходные сложнее всего справляться с этим, но было бы желание. И я вдруг осознала, что не хочу пихать в себя всё подряд! Что понравилось новое питание. Да, я ещё не совсем перестроилась в восприятии нового меню, но, если пофантазировать, можно очень здорово разнообразить его. Вот, например, захотелось попробовать сделать луковый соус или кунжутную пасту…. Благо, есть на что опереться в приготовлении обычных каш. Вот бы и сюда на форум в наш поток открыть тему с рецептами, было бы здорово.

Карету мне! Карету!