#32678
irenalynx74
Участник

ПИР

не могу сказать, что очень ждала его, были даже мысли о том, чтобы не устраивать — так хорошо иду к цели )). Но нельзя не праздновать победы, это их делает незначительными, поэтому Пиру быть!

Меню:

1. макароны с небольшим кусочком овечьей брынзы — этого только и хотелось, как в детстве. Однако вкус оказался не таким. Пытаясь распробовать съела еще немного, поняла, что не-а, не то, к тому же обожралась. ну отвыкла уже есть большими объемами.

Кофе! вот его я обожаю, точнее обожала… я не смогла выпить и полпорции… сделала слабый, полчашки, но не смогла (

Одним словом, праздник не удался. Полежала не диване, тяжесть не проходит, организм тянет гулять. на прогулке, только на 3-ем километре отпустило и у конце прогулки чувствовала себя прекрасно.

однако осадочек остался: праздника нет… понимаю, что могу начать жрать все подряд, чтобы это чувство приглушить, а лучше от него конечно же избавиться.

2. Поэтому вторая часть моего пира — это кусочек трески на пару, несколько веточек кинзы, морковка на пару и бокал шампанского — зашло на ура!

Прям горда собой, что отследила неудовольствие, которое раньше точно забрала бы чем-нибудь сладким!

Бастет