#32656
emamai
Участник

Я очень довольна. цель 1 этапа программы достигнута минус 6 кг, это 10% от общего веса. Я физически не умерла)))) от обезвоживания и потеряла торчащий живот. Надела свои любимые джинсы, которые несколько лет ждали своего выхода. Немного провисли щечки. но это временно. все подтянется. Эмоции улеглись. Я помню что  печень хорошо работает только когда я спокойна. Прибавилось энергии. Легко прохожу по 5 км. Очищение организма идет успешно. ушли мелкие прыщики на руках, очистился язык, посветлели пигментные пятна на лице.

Я очень довольна. цель 1 этапа программы достигнута минус 6 кг, это 10% от общего веса. Я физически не умерла)))) от обезвоживания и потеряла торчащий живот. Надела свои любимые джинсы, которые несколько лет ждали своего выхода. Немного провисли щечки. но это временно. все подтянется. Эмоции улеглись. Я помню что  печень хорошо работает только когда я спокойна. Прибавилось энергии. Легко прохожу по 5 км. Очищение организма идет успешно. ушли мелкие прыщики на руках, очистился язык, посветлели пигментные пятна на лице.Я научилась контролировать свои хотелки и распознавать страхи, мешающие идти к цели.

Буду ли я и дальше продолжать программу. ДА! Это реальный путь к здоровью. Спасибо Лисси за бесценные знания и волшебные пендали!