#32652
svetlana-kleshneva
Участник

Отчет по пиру
Пир состоялся), но сделала для себя несколько выводов:
1.Я стала более разборчивой в еде, долго выясняла у себя, какой еды я хочу на пир. Заранее насолила красной рыбки ( я ее очень люблю), съела 200 г. рыбы + 200 г риса, это круче, чем суши)). В магазине долго выбирала шоколад, но так и не купила, сделала себе какао на сливках, очень понравилось. До кофе я так и не дошла (это прям нонсенс для меня, всегда считала себя отпетым кофеманом 1-2 чашки кофе в день это обязательно, две недели не пила кофе и мне его НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ). Съела 2 пряника (не понравилось, очень приторные). 150 г. кураги. Выяснила, что на сладкое мне хватает сухофруктов и яблок, на конфеты-печенье и т.д. не тянет СОВСЕМ.Организм все принял хорошо, кроме кураги, наверное рано еще, может и вообще есть не стану, для сладости мне изюма хватает. Курагу люблю, но у меня после нее повышенное газообразование, а сегодня еще и рези в животе добавились.Из алкогольных напитков : сделала себе коктейль из гранатового сока и коньяка : 200 мл сока+ 30 мл коньяка, весьма пикантный вкус получился)) И неожиданно меня «унесло» после первого бокала, кто бы мог подумать, обычно доза для меня 150-250 мл коньяка для такого состояния, а тут за весь день 100 мл и загадочный блеск в глазах)), в общем я выяснила свою сегодняшнюю новую норму). Коктейль закусывала виноградом. Пожалуй это было самое вкусное из всего пира, все остальное можно было не есть, удовольствия особого я не получила. Завтра вернусь в привычный кашный режим с добавками по программе, мне так больше нравится.
2. Я научилась ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к себе, это мое главное достижение на сегодняшний день. Результаты по дефектной ведомости есть, завтра напишу, это хороший приятный бонус.
3.Подумала, что отблагодарить и порадовать себя за достижения мне больше захотелось не вкусной едой, а новой красивой одеждой, фигурку надо поощрять новыми нарядами))), поэтому завтра шопинг))