#32556
KolumbiAnka
Участник

МОИ СОПРОТИВЛЕНИЯ
Блин, даже ручка писать не хочет
Но сегодня запланировала кучу дел за пределами дома, но утром подумала и решила что марафон на первом месте, в итоге никуда не пошла. Целый день ходила и делала всю что угодно лишь бы не писать.
Почему я сопротивляюсь разбору сопротивлений?
Ненавижу писать сочинение, я всегда была лучшей ученицей в классе, домашку делала на переменах, быстренько и удобно. На уроке литературы училка заставляла писать сочинение в стихах, а это совсем не про меня. В 15 лет заболела, операция, похудела с 74 до 50 кг, начала сачковать уроки, что мне очень понравилось. Появилось понимание со стороны мальчиков. Значит быть стройной – это не делать уроки?
А если честно?
мама меня отдала в интернат для особо одарённых, когда мне было 13 лет. Она приезжала каждую неделю. Перезванивались мы редко, междугородние звонки стоили дорого. Я не помню что мы делали когда она приезжала, но помню что всегда оставляла килограмм шоколадных конфет и яблоки. Этот вкус видимо ассоциируется у меня с маминой любовью. Ну и конечно после операции меня надо было. Я ем потому что так чувствую мамину любовь?
А если честно?
Почему я сопротивляюсь переменам в себе? Почему я себе устраиваю саботаж? За что я себя хочу наказать?
То есть кофе это не приз, это наказание. Заметила, что когда дела идут не по плану, начинаю нервничать. Вот сегодня, например, муж послал деньги на реконструкцию дома , но из-за его косяка они до меня не дошли. Я всем пишу, психую. Это я плохая, это я что-то не то сделала, хотя и написала ему красными буквами правильный счёт, ну ведь это я должна была перепроверить, позвонить и ещё раз сказать и т.п.
Меня ругают, меня не любят, я сама себя не люблю.
Нифига себе, он накосячил а я отдувайся.
Как буду поступать этих случаях?
Не оправдываться и не винить себя
Дефектную ведомость отпечатала, повесить на холодильник
Накапать пустырника
Забить на всё, пусть само разруливается.

Теперь насчёт танцев.
Я вчера поняла что мне надо. Вчера подписалась на Spotify, одела наушники и начала танцевать. Чего-то явно не хватало,пока я себя не увидела в отражении. Это прямо удовольствие смотреть какие у меня плавные и красивые движения. Если другие танцуют без света и с повязкой на глазах, мне наоборот нужно зеркало, потому что мои движения очень красивые, я люблю импровизировать в танце и у меня это очень хорошо получается. Даже включились элементы балета и пируэты. Мне нравится смотреть на себя в зеркало. Ура!!! Выход найден! Я молодец!

Сопротивление суставной гимнастике.
Вчера попробовала делать суставную без звука , а в это время прослушивала повторно вебинар. Время пролетело незаметно, гимнастика заняла совсем немного времени. Хотя правильно ли я делаю?. Т.е я стараюсь сэконимить время, как бы сделать для галочки. В детстве папа заставлял меня делать зарядку, т.к. я была полной девочкой. Значит вроде как для папы, чтобы похвалил, а не для себя самой.
Я понимаю что в суставной гимнастике главное настрой, как говорит сам Норбеков. Значит комбинировать её ни с чем не надо.

Почему я предпочитаю дорожку прогулкам
Ну во-первых у нас постоянно идёт дождь, ноябрь
А если честно?
Дорога до парка и обратно у меня занимает примерно час, а времени и так немного
А если честно?
Сидеть в трафике не хочется, Ввести машину это стресс, так как в городе неспокойно, а у меня уже были три случая нападения, страх остался.
Что делать?
Дождаться хорошей погоды и добавить прогулку помимо дорожки