#32549
Легкокрылая
Участник

22.11.2021

Восьмой день на кашах.

Весь день хочется есть, зато жажда стала поменьше.

На работе два раза ела гречку с редиской и петрушкой.

Вечером сильно захотелось пить. Потушила лук-порей с редькой и смешала с гречкой. Получилось вкусно. Это первая добавка с начала очистительной программы. Никаких негативных последствий.

Перед сном примерно стакан воды мелкими глотками. Не смогла удержатся. Вообще то хотела только рот пополоскать.

Аналитика

Сосудистая сеточка на белках глаз в остальном всё в норме.

 

В течение дня

кипяточек, суставная гиманстика и крокодил-йога, танцы, фруктовые обливания.

Вечером сделала хвост.

Пока думала о том что написть в хвост, пришло пару мыслей по поводу внутреннего конфликта.

Мне кажется это конфликт между «красивыми и умными».

Всегда считала что ум важнее тела, важнее красоты и женственности. Не то что бы даже важнее. Я эти понятия противоставляла. Красивые девочки которые заботятся о своей внешности и интересуются шмотками — пустоголовы безмозглые тёлки. А если ты умна, то не будешь такой ерундой заниматся, у тебя другие гораздо более важные интересы. Получается лежать на диване с книгой это правильно, а бегать по дорожкам, держать осанку, красить ресницы это только для дураков, которым больше всё равно нечем занятся, мозгов не хватит. Я правда считала что это мнение оставила в прошлом. Но что то «уши» то там то здесь торчат. Зачем человеку две куртки? Одна на все случаи жизни и хватит. Зачем вообще много разных вещей. Пять одинаковых футболок и две пары джинс, более чем достаточно.

Получается что если себя считать умной, то ни за что нельзя заниматся внешним видом, это же для тупых дур, а ты не такая. А если будешь хорошо выглядеть, тебя примут за «тупую тёлку».

 

23.11.2021

Девятый день на кашах

чувство голода пропадало на несколько дней, сегодня опять появилось. Правда смешанное с жаждой.

10:00 хотела то ли есть то ли пить то ли и то и другое

Гречка с луком и редькой, несколько редисок и петрушка.

14:00 такая же история. Что бы удовлетвориться потребовалось всего 2-3 ложки каши, пару редисок и пару веточек петрушки.

19:30 хотела есть, даже не столько хотела есть в принципе, сколько поняла что мне очень хочется всякого разного не программного. Поела несколько столовых ложек гречки с луком, пару редисок и петрушка. Перестало сильно хотется не программного. Смогла спокойно заниматся домашними делами.

Аналитика

Сосудистая сеточка на белках глаз в остальном всё в норме.

Сонливость и зябкость сильно уменьшились.

 

Вложения:
Вы должны войти для просмотра вложений.