#32545
ole1256
Участник

Биография.
Я родилась в Швейцарии, в городе Монтрё, на берегу Женевского озера . В зажиточной семье . Моя мама — художник — модельер , француженка по происхождению , парижанка . Мой папа — владелец крупного банка, банкир в третьем поколении, уроженец Женевы. Его хобби — живопись он сам рисует и собирает картины . Они и  с мамой познакомились  в Париже на выставке  в музее. Я желанный , единственный и очень любимый ребёнок. Несмотря на то , что у меня была Бонна , мама и папа очень много времени и внимания уделяли мне . Со мной играли , занимались музыкой . Отец научил меня играть в теннис и хорошо плавать . Мама водила на выставки и возила в лучшие музеи мира . Мы часто бывали в Венской опере и театре Ла Скала  и естественно в Париже в Ганд Опера . В Париже мне доводилось часто бывать . Там жила моя любимая Бабушка . Мы ее называли Куколка — так она была хороша . Куколка души во мне не чаяла , любила , пестовала и баловала . Ну и учила конечно .  Она меня очень многому чему научила . От умения красиво сервировать стол , до умения красиво и элегантно подбирать и носить одежду. Носить её элегантно с неизменным парижским шиком . Но самое главное , что привила мне Куколка — это навык правильно , достаточно и вкусно питаться так , чтобы всю жизнь оставаться стройной и даже в 90 лет  иметь такой же размер одежды как и 18 лет . С рождения я говорю на 3 языках , в Швейцарии это норма . Кроме этого я знаю ещё 4 языка . В учеба в школе давалась мне легко . Особенно такие предметы как языки, литература , биология, физкультура , Музыка . Я училась игре на рояле и сейчас с удовольствием играю для себя и близких . Я росла очень подвижным  и энергичным ребёнком . Мама рано заметила , что я от природы хорошо сложена и хорошо двигаюсь ,и  меня записали в балетную школу. Сначала мне очень нравилось и я подумывала о карьере балерины . Хотя педагоги в школе прочили мне карьеру филолога или биолога . Природа щедро одарила меня талантами  и выбор занятий и профессий был большим. В 14 лет я впервые поехала в Японию . Мы 3 недели путешествовали по стране — срана  меня покорила . После этого я начала много читать книг о Японии , о истории и культуре . Начала учить язык . И балет отошёл на второй план . Стало понятно  что не хочу связывать свою жизнь с балетом , хочу поступить в университет , заниматься языком ,  культурологией и искусством Японии. 4 года я училась в Европе и ещё 3 в Японии в токийском университете. Одна большая корпорация пригласила меня поработать на технической выставке в Берлине. Там я познакомилась с моим будущем мужем . У меня чудесный, любящий и любимый муж . Он очень надежный, добрый , чуткий и щедрый по отношению ко мне человек. Мечтаю прожить с ним в любви и согласии до бриллиантовой свадьбы. Мы очень энергичная пара , любим путешествовать  и много ездим по миру. Я и супруг любим пешие прогулки, хорошо плаваем, танцуем ,  играем в гольф. У нас недвижимость в Испании,Португалии  , Японии . По делам бизнеса нам с супругом приходилось жить в разных странах — Японии , Сигапуре , Франции.  Вот последние 2 года мы живем в Москве. Нам так понравилась Москва , что мы купили здесь квартиру. Очень красивый , большой , динамичный город . Здесь прекрасные театры и музеи . Здесь у нас много друзей. Однажды у своей Московской подруги я увидела необычную картину — неземной красоты кошка смотрела на меня с полотна . Выяснилось , что это Катрина замечательной и волшебной художницы Лисси Мусса . Она регулярно проводит всевозможные арттренинги , марафоны , фестивали . Кроме этого , она учит людей волшебным техникам и навыкам . Вот и я с большим интересом прихожу сейчас у неё тренинг Волшебства  и Преображения . На нем я узнала очень много нового и полезного для себя . Верю , что все полученные мной Советы и Знания от Лисси дадут новый импульс моей жизни. В декабре буду очень усердно и с большой отдачей заниматься у Лисси. И надеюсь пополню ряды волшебников . К концу декабря у нас закончится ремонт на даче , которую мы вот-вот только купили и мы отпразднуем новоселье. В январе меня ждут  не только  отдых на природе , но очень приятные хлопоты — я буду обновлять свой гардероб.  В феврале на полную заработает новый проект супруга в Сибири . В конце фавраля полетим  с супругом в Грецию . Нас ждут там друзья. В марте весна подарит встречи с новыми людьми и старыми друзьями . Будут новые поездки и новые страны. Непременно поедем в марте в Санкт — Петербург. Обязательно в скором времени куплю новую машину  , о которой давно  мечтаю , возобновлю навыки вождения и с удовольствием буду ездить по Москве и Подмосковью и другим странам. Да, ещё подумываю , в 2022 поехать в родную Швейцарию . И вообще пора нам с супругом в ближайшие два три года обзавестись там красивым  уютным домиком , где нибудь в районе Женевского озера .