#32517
snowwoman
Участник

Вчерашний день. 8 кашный.

Пишу в блокнот, а сюда переношу позже. Вчера наконец меня утянуло спать рано, потому не перенесла запись. По аналитике: весь день болела попа с левой стороны. Или бедро потянула, или моя лимфа, спасибо ей, хорошо работает. Налёт на языке ещё есть. Ком в горле меньше. Моча стала мутнее, возможно от лука, который я ввела.

Утром назначен был доктор (талон взяла давно) Да этого успела йогу, гимнастику и кувшинчик. Кипяток взяла с собой, наговорив в термокружку много приятностей. Представила себе, что когда пьёшь из маленькой дырочки, то все хвалили уходят только в меня. Похвалила печень за помощь. Из больницы пошла на прогулку. Час гуляла. Как раз к началу вебинара.

Сварила кашу пшенную, потерев в неё пол яблока. Но съела несколько ложек, т.к. яблоко тоже только ввожу. Не наелась. Доела вчерашние макароны.

Кто-то внутри вдруг захотел пить. Ну вот тебе и раз) Только похвалилась, что нет сопротивления. Пополоскала рот побольше. Я все-таки думаю, что это от лука. Пока с ним подожду.

Вечером вдруг началась небольшая отрыжка. Хотя на ужин ничего нового не было: бурый рис тушёный с морковью и зелёной редкой. У меня такое от яблок было. Но как-то странно среагировало, через 7 часов. Буду наблюдать.