#32490
emamai
Участник

Моя новая автобиография.

родилась я  на берегу теплого моря. потом родители переехали в большой город. но любовь к тем местам и желание вернуться туда частенько еня посещает. В дестве я была очень веселым и активным ребенком. часто пропадала из дома,  играла с ватагой ребятишек в игры. которые сходу придумывала. родители заботились о моем всестороннем образовании и я с блеском закончила художественную и музыальную школы. Потом я увлеклась дизайном интерьеров. особенно мне нравилось создавать не только красивые но и тщательно продуманные с точки зрения эргономики интерьеры. максимально удобные для конкретного человека. Мои работы имели успех и выставлялись в Милане на промышленной выставке. Однажды, когда я зажигала на очередной культурной тусовке со мной познакомился  известный певец и предложил поехать с ним в кругосветные гастроли, он хотел везде чувствовать себя комфортно, я приезжала в тот дом, где он хотел остановиться заранее и быстро все изменяла под его запросы. а так как времени свободного было много, я стала танцевать под его песни на сцене. В сободное время вся наша группа много гуляла по окрестностям и все пели и смеялись.

После турне  мне захотелось написать книгу о нашей поездке и она имела успех как у фанатов певца. так и у любителей дизайна. одним нравились легкие и веселые описания его жизни, другим способы изменения интерьеров. Особенно мне удались фото, которые я делала до и после обновления интерьера.

Все эти занятия принесли мне значительный доход и массу полезных знакомых в самых разных областях.

Я купила несколько квартир в новом доме, отремонтировала их с большим вкусом  и успешно стала сдавать с нового года.

А одну с высокими потолками и бельэтажем в старинном доме 1918 г. я оставила себе. Это будет мое гнездышко. уютный будуар. тихое место для новых идей и мини мастерская для нового напрвления в работе.

Пока в ней идет ремонт, думаю в феврале она будет полностью готова. Там  будут  проходить как деловые переговоры, так и дружеские посиделки. придумываться новые проекты и обсуждаться заказы.

 

Но во сне я продолжаю видеть себя на берегу теплого моря. гуляющей по песочку и белый дом. утопающий в зелени дерева с лимонами на ветках.

И теперь я подумываю сменить свой дом и огромный участок в пригороде на дом у моря. К апрелю 2022г. я рассмотрю несколько вариантов в Испании. Италии и Турции. И чтобы понять где мне больше нравится я сначала поживу в разных местах. присмотрюсь и познакомлюсь с местными.

еще у меня в планах слетать на Гаваи и пару месяцкв пожить в Лос-Анжелесе