#32461
KolosOK
Участник

Как я перехожу из зоны одного комфорта в зону другого комфорта? Постепенно и с трудом.
Пока не хватает легкости в выполнении обязательных действий. Голос внутри говорит (вернее жандарм), что да сколько раз уже это было и посмотри, мы в итоге на том же месте и в этот раз будет также. На что я беру метлу и выметаю его из своей головы. И иду делать программные дела.
Спать ложусь теперь раньше и это прекрасно – высыпаюсь и это тоже комфорт.
Зато теперь совершенно спокойно и без угрызений совести могу делать то, что мне интересно – расписывать кувшин, вышивать, что-то шить, клеить, рисовать. Раньше почему были угрызения совести – потому что с детства заниматься тем, чем хочется было нельзя пока уроки не сделала, пока в комнате не убралась – вот ты уберись сначала, а потом занимайся чем хочешь (всякой фигней). А для может это и не фигня вовсе, а то, что мне интересно, а уборки наводить мне не интересно совсем.
Как я вписываю в свой ежедневный график программу? Пока получается распределить в течении дня основные задания, дневник на сайте веду не каждый день пока, но я «лежу в этом направлении» и у меня все получится.