#32439
Angel
Участник

вот досада! написала отчет, а не проверила доступ. И часовой отчет насмарку. Вообще с форумом у меня сложные отношения.

Аналитика глаза покрасневшие и веки припухшие сразу после пробуждения, проходят после душа плюс обливашки. Щеку вчера прикусила, в уголке рта трещинка. Язык с налетом .Дыхание полегче, но носом чувствуется затруднение, комок в горле поменьше, хрипов нет

Моча желтая запах как запах Стул вчера был, сегодня нет

Пятки и ногти в норме

Сегодня вчера суставная, крокодил, программное питание, танцы. Вес минус 1,5 кг  итого 62 .

Вчера потанцевала в брючках, купленный при 60,5 сидели отлично. К ним сегодня купила джемпер, и еще кучу вещей, в том числе пару трикотажных платьев. А сапоги новые мне муж не дает купить. Зачем тебе новая пара сапог,если у тебя уже 3 есть. Вытащил все с антресолей и выставил в ряд. Лично у меня это вызывает странное чувство некой ущербности, словно он мне запрещает, под предлогом ложной заботы.

На самом деле у меня осанка за 12 дней отдыха опять ухудшилась, я  снова ссутулюсь и сжимаюсь. На занятии с кинезиологом одно из направлений: работа с лопатками, у меня там деревянные мышцы. Я склона считать,что  ухудшение связано с постоянными эмоциональными вспышками во время отпуска. И тело так отреагировало.

Частично дефектная ведомость : Для начала о хорошем. Прошла вторая морщинка у рта при улыбке. начало проходить онемение правой пятки. Заживают места укусов комаров и морской живности.

Беспокоит. Сильная реакция на укусы. Вздувается чсшется, долго проходит. И много. Я выглядела жертвой   пулеметных очередей комаров и тварей морских.

у меня два года назад также после поездки в тайланд обсыпало все туловище красными прыще покусами (дерматолог затруднилась в определении) на марафоне все зажило. Но временам вскакивают либо в районе лопаток, поясницы,животе. По одному или парами. Заживают долго, чешутся и болезненные.  Перед поездкой вскочили пара таких ниже груди. Но после встречи с местными комарами, незаметно прошли.

Как приехала и пошла на программу начала по утрам болеть голова, а перед сном появляется гул. Я об этих проблемах думать забыла после весеннего марафона.

Про сопротивление. Мне нужно будет уехать 23 числа, до 30 ноября и все мысли об этом. Я конечно буду максимально придерживаться программы. Но распорядок будет другой да и цели и задачи далеки от марафона. В египте меня форум не пускал, не знаю как будет в Кыргыстане. Надеюсь получится вести дневник.

 

 

на ключице вскочил прыщ болит