#32437
BeskaM
Участник

Воскресенье 21.11 – четвертый кашный день
Сегодня ребенок проснулся в 5 утра и до 7 щемился ко мне под одеяло, пинал меня и скакал по мне. План пойти гулять прямо с утра провалился, я выбрала поспать. Как только муж вернулся с пробежки в 7 утра, отправила их из спальни, подоткнулась урчащими котами и проспала до 10.
Проснулась -а я одна дома. Спокойно сходила в душ, приготовила всем еду на прогулку и про запас.
Аналитика:
Моча золотистого цвета, слабый запах прелой листвы. Ошметки молочницы/ творожистых выделений так и плавали через час, цвет и запах не изменился.
Молочница начала отступать, нет уже зуда, но кожа промежности еще раздраженная и выделения есть.
Язык весь белый, налет не счищается, слабый неприятный вкус из горла, щека прикушена, но вроде как меньше.
Глаза не опухшие, папиллома на веке заметно уменьшилась, белки глаз посветлели.
Стул вечером, небольшая мягкая коричневая однородная колбаска.
В 11 выкатились на прогулку на фьерд, в место, которое я нашла вчера на прогулке. Излазили с ребенком все горки, нашли две пещеры, играли в прятки, покорили две вершинки, насмеялись и наобнимались. В 12:30 походный завтрак с видом на фьерд: полоски из пшенки с рисом, чуть посыпанные карри и пирожки-НЛО из пшеничной каши, начиненные пережаренной петрушкой с луком.
В 16: круглый рис с салатом из редиски и дайкона, посыпанный кунжутом и пертушкой, капля соевого соуса.
В 18: были в «игрательных» гостях у соседей (дети одного возраста играли вместе, мамы пили кофе и трепались) и мне пришла смс с работы, что у нас выявлена корона и я – один из близких контактов (значит заболел кто-то с кем я сижу рядом). И вот я уже расстроенная с чашкой кофе и шоколадкой. Как помутнение рассудка какое-то.
Отвезла ребенка домой, оделась тепло и пошла гулять и думать. Вся эта паника с короной меня почему-то выводит из равновесия. Я сразу начинаю себя жалеть, что поломались все мои планы (или могут поломаться), что из-за новой волны мы не можем поехать в поездку (муж против, чтобы мы в отеле ночевали, т.к. ребенок не вакцинирован и на рождество мы по традиции едем к его родителям, а они пожилые). И хотя я сама вакцинирована, эта вот постоянная необходимость взвешивать каждое действие на предмет «не будет ли это опасно другим» и необходимость строить планы в соответствии с этим сжирает у меня кучу энергии.

15 минут карабкалась в гору, разогрелась и пришла в себя, махала руками, рассуждала, что в данном случае риск минимальный: я ни с кем не обнималась, я полностью вакцинирована, у меня нету симптомов. Даже можно найти положительные моменты: под шумок можно всю неделю работать из дома и не тратить время на поездку в офис. Проще готовить,  проще пойти на прогулку.
Вернулась через час вся мокрая и с горячей попой. 4,5 км (много в горку было). Пошла в душ, врубила Фредди Меркури и потанцевала под душем, потом голышем, вытираясь полотенцем, а потом еще ходя по дому. Спасибо мужу, который подарил мне безпроводные наушники.

Прочитала у кого-то в дневнике про раздвоение личности и поняла, что тоже переживаю некоторое раздвоение: тело быстро вспоминает программу, благодарно откликается и легко вовлекается, попа подскакивает и хочет вилять от радости (как собачий хвост): «ура-ура, я знаю, я помню, нам сейчас будет классно, легко, вкусно и весело», а голова при этом орет «ой страшно-страшно, я не смогу, я слишком устала, у меня опять заболит спина, а если снова скачусь назад, лучше и не начинать». Точно раздвоение.

Нашла варианты одежды, в которой я чувствую себя дома уютно и сексуально:
— обтягивающие лосины и тонкая водолазка, сверху тонкий шерстяной кардиган-разлетайка
— домашнее трикотажное платье до колена, облегающее, но не слишком, высокие толстые шерстяные носки с косичками и сверху тот же кардиган-разлетайка
Прямо прохожу мимо зеркала и покручусь, посмотрю какая у меня тонкая талия, круглая попа и красивые коленки.
Встраиваю программу в жизнь: готовлю больше и закидываю порционные заготовки в морозилку, чтобы было что быстро достать и поджарить, когда нету времени на готовку, складываю с вечера одежду для прогулки, прямо у входа, чтобы не тратить время на сборы, планирую прогулку (то, что мне часто хочется саботировать вечером) с утра или в течении рабочего дня. В зале лежит коврик для йоги и плед, чтобы перед сном сделать йогу -крокодил (по дороге к спальне: вот, смотри,ничего делать не надо, просто ложись)