#32428
Звезданутая
Участник

Достижения за неделю 15.11 — 21.11

Инсулин — в начале недели стала значительно меньше делать на еду. Последние 3 дня делаю только по необходимости, за выходные сделала всего 1,2 — 1,5 ед, хотя всегда в течении дня на еду колола 7- 9ед. Повышение сахара снижаю физнагрузками.

Гипогликемия — теперь это не проблема. Разобрала когда я пользуюсь этим приёмом и начала пользоваться фразой- «Не поведусь на эту провокацию! Знаю, зачем я это делаю, так что фигушки!»  Работает прекрасно, а главное страх перед гипо исчез и симптомы стали менее сильными. Да и сахар перестал резко и очень низко падать!

Пересмотрела свое отношение к снижению веса. Да, действительно, я хочу быть менее заметной, но при этом, чтобы на меня обращали внимание (здравствуй, мама). Проанализировала, посмотрела на себя и… Я начала себе НРАВИТЬСЯ! Мне прям стало комфортно в своём теле! У меня уменьшился живот, стали стройнее ноги, стали видны бицепсы. Моя походка стала лёгкая, будто немного парящая. Да, одежда стала болтаться, а я только этим летом немного обновила гардероб)) Зато теперь можно кардинально поменять стиль.

Кожа на лице стала очень классной. Выровнялся цвет, тон, исчезли неровности, очистились поры. Теперь смотрю на себя и прям балдею 😊

Карету мне! Карету!