#32412
Звезданутая
Участник

3. От чего меня спасает диабет?

От любой работы (как по дому, в огороде, так и для заработка); От решения каких-либо вопросов, задач (бытовых), когда необходимо куда-то съездить (вдруг плохо станет)

Куда он меня не пускает?

В активный спорт (велосипед 40-50 и больше км, тренажёрный зал, интенсивные фитнес-тренировки).Носить красивые обтягивающие наряды. Спать без нижнего белья (потому что помпу креплю на трусики). В бассейн/ море плавать столько сколько мне хочется

4. Вот тут затык произошёл, т.к. вопрос касался бесконтрольной еды (лишнего веса), попробовала его сформулировать под свою задачу- В каких случаях я нагло начинаю пользоваться (спекулировать)диабетом?

Когда не хочу что-то делать (большое по дому). Когда не хочу куда-либо ехать, особенно, когда мне это не надо

Как в этих случаях я теперь буду поступать?

Задавать себе вопрос- за что я наказываю себя? и за что я себя так не люблю? И ещё говорить- не поведусь на эту провокацию

5. Как я узнаю, что достигла того, чего хотела?

Навсегда отключу и сниму с себя все приборы с себя за ненадобностью. Смогу спать без нижнего белья. Носить обтягивающие прекрасные наряды. Обходиться без ежедневных прокладок. Легко пробегать (именно бегать!) 3км

Карету мне! Карету!