#32374
Леся
Участник

Домашнее задание после вебинара 19.11.2021

1. Где я сопротивляюсь переменам — в какой области

В области здоровья — боррелиоз ухудшился, постоянно сердцебиение и давление повышенное. Не хочу расставаться с болезнями?

 

2 Внутренний конфликт — хочу одно, на деле другое

Хочу быть здоровой, а на самом деле — держусь за болезни. Выискиваю причины, чтобы соскочить с каш (боррелиоз хуже, вес упал — может мне можно в виде исключения добавить быстрее яйца. Словила себя на слове “как исключение” — вот такая я исключительная, что мне можно по программе идти не как все)

 

3. Как я теперь поступаю с сопротивлением, какие меры, какие способы убрать его?

Медитирую утром, хочу добавить еще и вечером медитацию, чтобы спокойнее спалось (а то что-то беспокойные сны стали сниться).

Улыбаюсь и Хвалю себя перед зеркалом. Говорю хвалилки себе и что люблю.

Потанцевать.

Можно съесть больше каши, чтоб не казалось, что недоедаю и организм не пугался

 

4. Я люблю себя? В чем это выражается? Что нужно предпринять-осознать, чтобы наконец начать любить себя

Бой с зеркалом — оказался хорошим индикатором. Посмотрела на себя в зеркало, улыбнулась и поняла, что я люблю себя — зачем же я буду бить себя, хоть и понарошку.

Я люблю себя — и ем каши, и добавляю ингредиенты по расписанию

Я люблю себя — и хожу каждый день на прогулку

Я люблю себя — и говорю себе об этом (перед зеркалом, Волшебную воду делаю)

Я люблю себя — и умываюсь Волшебной водой, обливаюсь

Я люблю себя — и стала раньше ложиться спать, чтобы высыпаться

Я люблю себя — и танцую

Я люблю себя — и делаю крокодила, суставную, занимаюсь йогой

Я люблю себя — и больше отдыхаю, уделяю время себе,  меньше сижу за компьютером по вечерам

Я люблю себя — и начала учиться играть на блокфлейте, приятно (еще хочу укулеле освоить и миди-клавиатуру). При том, что с детства не хотела заниматься музыкой и пошла на спорт

Я люблю себя — просто так.

Я Люблю Свою Жизнь

 

5 Прогулка: 5-6 км, одним куском, правильно ходим — отталкиваемся пальцами, длинный шаг двигаем руками, следим, чтобы не было боковой качки

Прогулка длинным шагом с руками очень нравится, прохожу за час примерно 4-4,5 км, хотя шагов получается много (рост 155 см сказывается). Значит буду гулять быстрее или дольше, чтоб 5 км получалось.