#32365
ISKORKA
Участник

5й КАШИН ДЕНЬ

Аналитика

Язык мо следами зубов, белый налет

Белки глаз без изменений

Веки чуть припухшие сверху и снизу  с левой стороны нижнее чуть пухлее

В ному нормально

Бронхи в норме

Анализы, цвет тот же, мутненькая. Через час пыльная взвесь ближе к поверности, как бы воронкой

Стул с утра, туговато, сформированный, желто- горчичныого цвета.

Кожа тела, сухая шелушится на руках, икрах.

Кожа лица — цвет ровный, но опять прыщики на лбу

Кожа стоп сухая, пятки шершавые

Ногти без изменений

Встала позднее чем планироавала, очевидно гимнастику я пока в зону комфорта и любви к себе не вписала, сон там на более высоком уровне.

Кипяток и обливашки с ВВ

11ч обед, с чувством голода пшенка с луком и укроп.

Жажда одолела. Полоскала рот.  Иногда делала маленькие глотки, чтобы промочить горло.

Неприятности начались вечером, сорвалась на воду — выпила стакан воды. Удивилась, почему жажда не уталяеся. Второй стакан выпила аккурат перед прогулкой.

Прогулка не задалась- я постаралась  делать все ТОЧНО, как было сказанно в вебинаре- и ноги ставить правильно, и руками махать правильно. По поошествии 4 км прогулки мне стало плохо- слабость, сильное сердцебиение, причем где то в горле. Но я решила догулять еще киллометр, а потом подумала- что я себе совсем злая мачеха? И полшла домой, еле поднялась на 4й этаж.  Душ, обливашки — стало полегче. Спряталась под одеяло.

И вот тут у меня несколько предположений о причинах- сопротивление внутреннее жандарму, котрый говорит, что я вме делала неправильно, а надо ТАК, КАК СКАЗАЛИ. Хотя до этого у меня не было проблем на прогулке — и шаг хороший, и руками размахивала, потому что так хотелось. И веселилась.

Непроверенная одежда. Ведь Лисси сказала, что прогреться надо хорошо, и я решила сменить штаны и куртку. А еще купила лосинки с начесом, но они какие то тугие — возможно пережали ноги и кровь свободно не перемещалась.

Вода. Вот почему то она под подозрением была. И еще полнолуние.

Вечером выпуталась из одеялка сделать гимнастику — в процессе тоже была слабость, даже до конца не доделала. Просто легла и уснула. Часов в 9

6й КАШИН ДЕНЬ

Проснулась почти в 9ч. Неплохо подремала. Слабость, неприятный привкус во рту, немного побаливает голова.

Аналитика

Язык весь в белом налете, следы зубов.

Белки цвет без изменений. На левом глазу сосуды только под веками, на правом — видимые.

Нос чувство заложенности

Веки отекшие, под глазами мешки, немного синевы.

Бронхи в норме

Анализы цвет тот же, мутноватость, запах резкий. Через час взвесь ближе к дну.

Стул через 2 ч. после пробуждения, мягкий, сформированный, светло- желтый. Запах неприятный.

Кожа лица — цвет ровный, новых прыщиков нет, старые подсыхают.

Ногти без изменений

Кипяток с ВВ

Ну здравствуй старый образ жизни, только без еды. Вместо еды кино и сериалы. Это я так ухожу от надобности писать про сопротивление и внутренние конфликты. Собственно, мои вечерние посиделки с едой и фильмами — попытки уйти от реальности. Вчера только с фильмами.

Часов в 14 сварила себе супчик рисовый с луком и укропом, добавила немного карри. Вкусненько,  но сьела не много.

Сделала гимнастику, вполне всю — но под конец опять была слабость.

На прогулку одела привычную прогулочную одежду, вышла — а там метель. Ну, нас фигурок ничем не остановишь. Но прогулка опять не задалась — решила снизить темп, сохраняя движения. В голову лезли мысли совсем не веселительно- ходительные и тут я пожалела, что не оствила их дома, т.е. не записала в дневник свои мысли по сопротивлению. Они решили, раз уж мозг не занят просмотром сериалов — пора и на волю. Вспомнились вме неудачи, все ошибки, все несправедливости, вплоть до детства. Один раз такой ком к горлу подкатил, что пришлось остановиться и продышаться. Но домой я не пошла, придумала, когда мысли начинают одолевать — слеплять снежок и бросать куда нибудь, во что нибудь. Как будто влепляя негатив в снежок и выкидывая. Да, печени несладко моей пришлось.

Так я пршла 6 км, последний круг (они по 2 км) более мене бодро, даже с ходилками и небольшой разминкой.

По лестнице опять взбиралась что на эверест, слабость в ногах сильная.

Душ, обливашки и спать.