#32363
BeskaM
Участник

Суббота, 20 ноября-Третий кашный день

Аналитика
проснулась среди ночи от того, что полный рот шариков -это отошли пробки из горла. Шариков 5-7. прополоскала рот и легла дальше спать.
Утром язык весь белый, неприятный вкус во рту и слюна пенится. поскребла язык ложкой, пожевала масло, пока слюна перестала пенится.
Глаза и нос без изменений. Щека прикушена после сна.
Усилилась молочница-сильный зуд и творожистые выделения из влагалища.
Моча ярко желтая, даже оранжевая, с запахом прелых листьев. Через час вся моча стала белесой и непрозрачной, выпал белесо-оранжевый осадок на дне.
Стул немного утром после кипятка и много вечером: коричнево-желтая мягкая колбаска с вкраплениями кунжута.
Лицо и ноги перестали сохнуть. Прыщики на груди подсохли, осталась неровная кожа. Герпес заживает плохо, трескается и кровит.

Кипяточек с утра.
Забыла что у меня «водный день» с утра и позавтракала вместе с мальчиками в 9. У нас по традиции по субботам рисовая каша. Себе сварила клейкий рис на воде , чуть посыпала корицей.
Встраиваю прогулки в дневное время, стараюсь не откладывать на вечер: в темноте мне намного тяжелее выйти из дома. Отвезла ребёнка в русскую школу, а сама пошла на прогулку
/ пробежку там рядом. бежала очень-очень, медленно следила чтобы наступать на носок, правильно бежать. 50 мин, 5 км. Пришла мокрая и довольная.

В 13- гречневая лапша с азиатским вкусом (тертый тушеный дайкон с петрушкой залила полстаканом воды с ложкой рисовой муки, чуть соевого соуса и кунжута-получился клейкий соус). Положила на сковородку кусочек имбиря и лимонной травы-они дали запах, потом их достала и выкинула.

Поставила будильник и поспала полчаса.

В 16 ломтики из смеси пшенки и риса, подсушенные на сухой сковородке. Вчерашние блины (5 шт).

В гостях-пол чашки травяного чая и горсть дутого риса. Вот не хотелось же! Просто привычка «ну хоть что-нибудь поесть/попить, раз руки свободные» (редкий случай, когда ребенок играет с другим ребенком и не висит на мне)

Перед сном -йога крокодил. Поясница не тянула и мне наконец-то было приятно делать первые упражнения. Все 30 минут сделала медленно-размеренно и с удовольствием.