Главная Форумы Клуб Фигурок Тушкин VIP Санаторий "Помидорка" Ответ в теме: Тушкин VIP Санаторий "Помидорка"

В замечательный санаторий «Помидорка» отправляется Особа — с ней я всегда боялась проявить себя, все время нервничала и не могла успокоиться, постоянно выискивала поводы для огорчений, была уверена, что мне ничего хорошо не светит. Она проделала огромную работу, помогала мне находиться в максимально сером и незаметном состоянии.
Я отправляю её в санаторий, чтобы она здесь занималась своими любимыми делами и получала от этого удовольствие. Здесь отличный вайфай, и она может днями читать любимые книги и фанфики, перетирать с подружками по телефону как все не хорошо, с помощью увеличительного стекла находить несовершенства и разглядывать их. Тут отличные сигареты, и ей есть, что курить и пить кофе. Пускай она здесь будет счастлива своим счастьем и довольна. Спасибо ей за все, что она для меня сделала! Но теперь — у меня другой путь, а она может отправляться на заслуженный отдых в чудесный санаторий!