#32337
Angel
Участник

с утра  каждый раз думаю, вначале кипяток потом душ. А сегодня решила вначале кипяток Когда пришла в ванную, вспомнила объяснение про обливашки и заранее набрала ведро воды комфортной температуры. У меня ведро с ковшиком давно , только я из тех, кто решил что душ и есть обливания.  Я, когда пускаю воду всегда себе говорю «с каждым днем я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях». После душа облилась водой при помощи ковшика.

Вспомнила про кувшинчик. Просмотрела свои запасы и увидела стакан, как говорит Лисси, красоты небесной. Он ручной работы мастеров с Окинавы. Наговорила много  приятных слов о своей внешности, оказывается это не быстрый процесс пока перечислишь все свои прекрасные части тела, волосы глаза уши и так далее, с трудом добралась до ступней, им же тоже нужно мое внимание.

Вчера на прогулке ходила строго по инструкции, рука левая нога правая. Дома когда тренировалась, у меня не получалась синхронизация. На прогулке поняла в чем дело. Нога то при шаге идет вперед назад, а рукой я двигала только вперед. Дошло до меня выражение «размахивать руками» Начала размахивать руками в такт ногам и дело пошло. Посмотрела в приложении, прошла 4.7 км за час. Ступни разогрелись пришла домой, а они теплые и ягодицы разогрелись с боков. Колени и бедро над ними были холодными. Главное, вернулась радость от прогулок. Вчера несколько раз выходила на улицу, а вечером просто так пошла пройтись, шел снег и так умиротворенно было.

По питанию программное, правда пить хочется выпила вечером горячей воды пару чашек, и в районе 5 ти вечера тянет на английское чаепитие.