#32322
tkachenkoai
Участник

Шестой КД.
Спала всю ночь не просыпаясь. Общее состояние: встала легко, тянет правый бок ближе к спине и очень тяжелые руки, как-будто чужие.
Внутри состояние спокойствия.
Язык — с небольшим белым налетом, без вмятин. Зубы без налета.
Глаза — белки светлые, сосудистая сетка бледнеет.
Веки — оба глаза совсем небольшая припухлость верхних век.
Слизистая — нос сухой, с левой стороны появились сухие болячки, в горле слизь чувствуется.
Бронхи — при интенсивном дыхании — хрип.
Моча — темно-желтого цвета с белесым помутнением похожим на взвесь.
Стул — утро, совсем немного, оформленный, без запаха.
Кожа — на лице чуть суховатая, на руках и ногах видно улучшение, сухие кисти рук, пальцы сухие.
Подошвы — нормальной влажности, немного огрубевшая кожа на пятках и в районе большого пальца.
Ногти на ногах — сухие, шершавые, неоднородные, немного порозовели.
Внешний вид изменился, тело подтянулось, у пота нет запаха, за неделю не разу не было приливов,
меньше времени трачу на сборы, лицо посвежело, волосы очень хорошо укладываются, лучше чувствую запахи и немного лучше вижу.
Утро: Кипяток очень вкусно, с бодрая прогулка с собакой, зарядка, в душе хвалилки в воду, которой умываюсь.
Обед: рисово-морковный супчик с зеленью, больше похожий на жидкую кашу.
Вебинар смогла увидеть только кусочек, жду, когда выйдет запись.
После работы прогулка 45 минут, так как на улице газ, пришлось гулять по квартире. Даже так можно пройти 5 км. Ноги разогреваются хорошо до бедер. А руки и кисти во время прогулки налились какой-то неподъемной тяжестью, хотелось их просто отцепить от себя.
Во время прогулки лепила себе новую фигурку из пластилина.
После 20 минут танцы, больше не смогла. Реально, если танцевать отключившись от всего, мне кажется, что тело само как-то себя восстанавливает.
Описать движения не реально, мало того, я почему-то и поплакала, зато после танцев прошла тяжесть и зашевелились руки.
На полу сделала Крокодил-Йога, мне так удобнее, чем на кровати.
Ужин: гречневая каша и морковь.

Второй день какое-то не грустное, а я бы сказала задумчивое настроение. Все раздумываю зачем мне мои «болячки».
Я и раньше задавала себе вопрос: куда я почти всю жизнь не хочу смотреть и поэтому ношу очки?
А теперь вот раздумываю: от чего я прячусь за очками? Человек, который постоянно носит очки, без них выглядит беззащитным.
Получается, что я боюсь показаться беззащитной и все боюсь, что меня обидят.
А интереснее всего, что дома я спокойно обхожусь без очков, они всегда лежат в сумке. Я могу гулять без очков, сходить в магазин, там правда приходится напрягаться, сходить в гости без очков.
Но стоит мне собраться на работу, я даже в здание захожу без очков с трудом, не то что в кабинет. Мне кажется, что я сразу намного хуже вижу. Очки придают мне строгий и умный вид?! Добавляют статусности и придают начальственный и вид?!
Наверное я боюсь, что чего-то не замечу, где-то допущу ошибку и все вдруг решат, что я не супер-топ-специалист, а не пойми кто и погонят меня метлой.
Получается, что я все-время сомневаюсь в себе. Взрослый человек, а все-никак не приду к согласию с собой.
Пойду организовывать кувшинчик и хвалить себя и писать свои достижения.