#32306
ole1256
Участник

Почему я ем вредную пищу и за что я себя наказываю ? ( продолжение) .
Долго думала почему всё-таки ем разную дрянь , и в основном  нахожу причину в эмоциях и незрелой осознаннаности , в том , что пока не довела до автоматизма свои новые пищевые привычки. Когда проходила марафон — всё на отлично : вдумчиво , соблюдая пункт о том , что я осознаю  к чему привёл мой прежний образ жизни. Кашки варила , в гости своё брала , вне Пира ни разу не хулиганила . Получалось легко . Вне марафона тоже получалось , нооо  вот тут « мое величество» стало позволять себе за компанию картошечки жареной чайную ложечку, от одной же ничего не будет .  Я же знаю , что завтра всё поправлю и опять я в программе .  НИ точно , от одной ничего не случалось. Но вот , я как зависимый от еды человек, в какой-то момент утратила контроль над « дозой» и ложечки того и другого понеслись . И тут подоспела критика к себе , и жандарм внутренний тут как тут говорил всякие гадости , ругал и корил .  С жандарнмом спавилась , баго Лисси научила . Но , стало  появляться чувство досады и вины . Параллельно было много всяких стрессов и переживаний , так , что повод наказать себя едой как минимум раз в неделю возникал .   Потом на отдыхе в сентябре изрядно истосковавшись по поездкам и заграницам , с логзунгом : « Где наше не пропадало , раз живем !!!», ушла в пищевой загул . Сейчас понятно , что не умею пока делать , что получается , е что нет . Вот поэтому я опять на марафоне, пришла честно исправлять ошибки и учиться жить по другому .