#32257
Tarius
Участник

Домашнее задание

 

График

Утро с 6:00 – кипяточек с минералкой. Если я не еду в фитнес, то морковный сок примерно через час. Если еду – то морковный сок за час перед ужином.

Прогулка час-полтора до 10:00, или из дома, или от фитнеса пешком.

В 10:00 у меня начинается работа дома на компьютере.

Обед примерно в 11:30-12:00.

Танцы и суставная гимнастика – в процессе работы, когда сидеть устану.

Ужин в 16:30 – 17:00

Вечером прогулка минут на 40.

Выполнение домашнего задания в течение дня.

Перед сном – Крокодил.

 

Личное меню

Я поняла, что неправильно живу на Прекрасной даме. Никогда я так обильно и вкусно не питалась, как на этом семинаре. Даже с моим алкогольным опытом я не хлестала через два дня на третий шампанское бутылками, закусывая шашлыком из индейки. Восхитительная кухня, потрясающие супчики и салатики (на мой взгляд, не хватало каш :)), и при этом за неделю я сбросила 4 килограмма!

Даже при том наборе продуктов, который имеется на 6-й кашный день, вполне можно сварганить вкуснючую рисовую супокашу с дайконом, морковкой и стеблями петрушки, приправленную пассированным луком.

Но больше всего мне нравятся лепешки из крутого риса с зеленой редькой – их вообще можно есть с первого кашного дня (см. Кашаладки) и рисовые лепешки с морковным жмыхом – эти супершедевр БЕЗ ЕДИНОГО ЯЙЦА! Только рис (можно добавить немного пшеничной каши), жмых, мелко порезанный белый лук, обвалять в гречневой муке и пожарить на сковородке, помазанной кукурузным маслом.

На восьмой кашный день я могу сделать зразы из риса с начинкой из корня сельдерея. А еще через пару дней – кабачковую икру, запеченную в духовке, а на сладкое яблочно-рисовые колобки.

Когда добавится нут, можно будет сделать постный плов; а когда чечевица – «Суп невесты», только без томата. Я на Прекрасной даме хотела было предложить сварить «Суп невесты» — булгур я видела в шкафу, чечевица была, а все остальное, в том числе мята, росло в огороде, но времени не хватило.

 

Что заставляет меня есть вредную еду и алкоголь

Это попытка отгородится от мира, от необходимости нести ответственность за свою жизнь и жизнь моей семьи.

Я соскочила с Программы и стала жрать все подряд в мае, когда моего мужа попросили с работы. Он сделал ремонт в наиболее разрушенной части квартиры, а потом начал искать работу. В этот момент его знакомый из Биллы отвалил ему мешок говна – колбасу, сосиски, бекон, торты, пирожные и еще много чего аналогичного…

Я сама предложила мужу: давай попробуем устроится на работу, на которую ты хочешь. Я пока нормально зарабатываю, на двоих хватит. Муж обрадовался, закинул свое недоделанное резюме, сел в кресло и успокоился. Мне пришлось многое взять на себя, написать ему нормальное резюме, пинать каждый день. Слава богу, он не пил даже пива – не на что было. Короче, он получил в конце концов именно ту работу, куда стремился, но тревожность, усталость от ответственности сделали свое дело.