#32256
ole1256
Участник

О сопротивление или почему Багира всячески отлынивает от танцев.
С воскресенья идёт программа , а я от души , прямо так до мокрой спины и попы пока так и не танцевала . И всё время отговорки тип опаздываю ; после обеда буду танцевать , а то сейчас 7:15 утра , музыку громко не включить , топать сильно нельзя, соседи на 6 этаже могут подумать , что землятресение . Вообщем танцую , но как-то вяло , без куража и настроения . Понимаю , что сопротивление. Начинаю разбираться . Получилось , что группа красавцев поклонников не вдохновляет . Распечатала новые фото , танцую сегодня а… все равно не то . Понимаю , что причину не нашла . Ну и по известной схеме , через вопрос : « А если честно ? А если совсем честно ?» докопалась до истины. Побаливает правое колено и Ахилл . Правда на танцах не всегда боли ,но видимо  подсознательно  берегу ногу . Вот и танцую так как мокрое горит . Решила , что на танцы буду надевать бандажик  для голеностопа и кроссовки , чтобы было комфортно ножке .  Это первая причина и с ней я разобралась . А  вторая причина — Музыка перестала заводить . Закончу домашки сейчас и пойду побирать танцевально -песенный репертуар . Захотелось и танцевать и петь . Будет весело .