#32243
JBELGRAY
Участник

4й кашный день. Утром кипяток и прогулка. Утром очень хотелось спать, но само тело чувствует себя гораздо лучше, гнуться ноги, перестали болеть подошвы. Энергия намного больше обычного. Есть до обеда совсем не хотелось. Перед обедом была около магазина меха и мне нужно было ждать некоторое время, пока мне поменяют зимнюю резину. Решила зайти, чтобы не стоять на улице. Сначала смотрела, потом продавец уговорила померить, раньше я даже не хотела этого делать, потому что наказывала себя что никак не похудею и не покупала себе шуб уже лет 15. Померила кучу шуб, осталась очень довольна, теперь думаю надо устроить себе такой подарок. Настроение преотличное. Рада теперь не от вкусняшек, которые раньше несла пакетами из магазина, а тому что не трачу столько денег на продукты и что можно радовать себя совсем иначе, а не колбасками. Состояние цвета лица улучшилось, ужасные прыщи на груди стали менее яркие. На обед сделала себе кашу из бурого и красного и дикого риса с редиской и петрушкой, съела несколько ложек и отвлеклась картинками шуб, опомнилась тем, что не доела и оставила полную тарелку каши. Такое со мной никогда не бывала, доедала всегда все до крошки. Ура, это так классно !