#32182
ISKORKA
Участник

Спасибо Лисси, мне важно знать что я верной дорогой иду!

3й КАШИН ДЕНЬ

Аналитика

Язык — следы зубов по бокам, небольшой белый налет, какие то плоские пупырки

Белки глаз сероватые с желтой полосой по экватору, слезяться, небольшие козявки во внутренних углах

Влажность в носу, за носом суховато

Веки припухшие, по краям красноватые

Бронхи в норме

Анализы:насыщенно желтого цвета, с беловатыми хлопьями.

Через час — посредине мутная взвесь, с  небольшим кол-вом хлопьев.

Стул отсутствует, 4й день получается. Особо не беспокоит.

Кожа суховатая, шелушится на предплечьях, плечах и икрах. И на лице.

Подошвы сухие, гладкие, чуть шершавый на пятках

Ногти граненые, белыми пятнами

Сонливость,зевание, слабость и мутность в голове,  спала 7ч.

Небольшие прыщики на лбу, большой на щеке, большой болючий под подбородком. Все с правой стороны.

 

Вчерашнее отсутствие еды и прогулки привело к крайне неприятному самочувствие с утра.

Проснулась до будильника, но не встала, лежала в дреме, когда встала почувствовала слабость, головокружение и несколько мутило. После кипяточка, душа обливашек стало получше. И до меня дошло, что я переплюнула «смотрим в книгу, видим фигу», у меня «сама пишу, а вижу фигу». Сама ведь в сочинении писала «Чтобы помочь лимфатической системе мы прекратили добавлять ей мусора из еды и устраиваем интенсивное движение до пота.». Вот такое практическое занятие к теории я себе устроила.

На работе думала поесть в 8.30 , чтобы снять слабость, но расходилась и стало лучше. Да и есть не хотелось, решила если будет невмоготу поем в любое время.

Но захотелось как раз к 11. Вчерашний рис с дайконом и петрушка. Но разочарование, дайкон, как то потерял свой вкус или его рис впитал — было немного безвкусно. Но после еды слабость окончательно прошла.

Весь день  полощу рот, там неприятный вкус.

Начало ноги ломить, в разных местах — в икрах, на ягодицах, передней поверхности бедра. Они как будто требуют куда то идти, на прогулку наверно))

При подъеме на 4й этаж в ногах слабость.

Вечером пожарила лепешки из цельной муки -на небольшом количестве масла вкуснее и еще с щепоткой набора трав (базилик, орегано, розмарин).

Прогулка, добавила начало гимнастического комплекса — немного неловко при прохожих, (а что прохожие, идут по своим делам, ну повеселиться немного) душ с обливашками, гимнастика. Крокодил перед сном. Отбой сегодня в 11.

Про запрещенные слова

В принципе весь список у меня бывает в ходу. Особенно Не смогла удержаться  и хотела почувствовать вкус — это про еду, однозначно, когда угощают особенно, или на праздниках, когда еда на глазах маячит.  В первом случае это явное не захотела себя удерживать и выбрала сиюминутное удовольствие, потому что не умею связывать свое тело с собой. Я как то отличалась от тела (за, выбрала оторваться, получается) от тела. Я думаю о нем в основном, когда оно мне доставляет неприятные ощущения. Может из за этого он пытается быть больше и болеет? Чтобы разум соединиться с душой в общем стремлении посторойнеть/выздороветь.

Хотела почувствовать вкус — мне кажется здесь стоит собрать внимание на слово ПОЧУВСТВОВАТЬ. Если есть какая то ассоциация с едой, надо ее просто найти например мандарины — Новый год, праздник, огоньки, подарки.  Фрукты, ягоды — лето, тепло, солнышко. И тому подобное. У меня вот нет желания почувствовать вкусы макарон, или там картошки-пюре , или супа -это обыденная еда, с ней особо ничего не связанно. А вот курица жаренная, допустим, ассоциируется с праздником или гостями, с  теплой дружеской атмосферой. Интересно получается🤔

Ну и про не получилась прогука, зарядка или еще что — по идее, не получилось, это когда ты попробовал, но не сделал. Ну может ветер был такой, что в подъезд обратно занесло)). А если не начинаю — это значит не захотела, а вот почему- надо разбираться. Стараюсь теперь в мыслях и общении следить за этими фразами.