#32146
ISKORKA
Участник

2 КАШИН ДЕНЬ

Аналитика

Язык поверхность ровная, беловатый налет, края с вмятинами от зубов

 Глаза. Белки сероватые, сосудистая сетка по краям, под веками, небольшие влажные козявки в  внутренних углах

Веки припухшие, под глазами мешочки, цвет ровный

Ощущается сухость «за носом», дыхание, глотание нормальное

Бронхи в норме

Анализы сразу:цвет как у яблочного сока, запах похож на хлебный, но более концентрированный, чуть мутноватый. Через час — под поверхностью как пыль, запах резче, какой то сладковатый.

Стула не было

Кожа на теле  суховатая, не шелушится. Кожа лица суховатая, чуть шелушится, на лбу белые маленькие пыщики справа

Подошвы сухие, гладкие, на пятках сбоку больших пальцев шершаво и грубо

Ногти розовые, с белыми пятнами и граненые.

Сонливость, зевание, время сна 6,5 часов

Крокодил йога, на постели мне не очень удобно, буду на полу делать. Губы сухие, с корочками, от воды размягчились, прошлась зубной щеткой -отошли легко.

В обеденный перерыв -11 ч есть не стала, не хотелось.

В 13 35 какая то отрыжка появилась, непонятно с чего.

Небольшая слабость.

Есть по прежнему не хочется.

Как то закололо в левом боку.

Мне стало интересно, сколько пройдет до наступления голода. Оказалось, что я не понимаю что есть голод, если его не сопровождает аппетит.

Дома приготовила  жареный дайкон с рисом, попробовала ложку, потом занялась домашним заданием и формом, что заняло весь вечер, увлеклась. На прогулку не пошла, выбрала лечь вовремя. Потому что опять не расчитала(не захотела расчитать?) время. Почему мне важнее сделать ДЗ, чем сводить для себя на прогулку? Чтобы меня оценили, похвалили или хотя бы не ругали. Когда меня ругают, моя ценность будто уменьщается, самоценности мне не хватает.

А еще там холодно, гололед и я выбрала для себя привычный формат заботы — пожалеть, уложить на диванчик.

А еще я поела только в полдесятого, пару ложек рисово-редисочного салата, полосе гимнастики и йоги. Спать легла в 22 часа.