#32143
irenalynx74
Участник

Я ОСОЗНАЮ, что то как я питалась до сих пор и мой образ жизни привели меня к моему лишнему весу, плохой коже, нарушению менструального цикла и фиброме.
Я ОСОЗНАЮ, что прибит к желаемым параметрам фигуры, весу и к идеальному здоровью я могу только изменив свои принципы жизни и питания на НОВЫЕ.
Я ОСОЗНАЮ, что, вернувшись к прежнему образу жизни и принципы питания, я получу обратно свой вес и свои болезни. (Проверено, после первого марафона, так и есть. Даже хуже стало).
Я ОСОЗНАЮ, что оздоровительная программа Лисси Муссы не диета, а игровой психологический тренинг, поэтому выполняю все упражнения, какими бы ненужными или нелепыми они мне сначала ни казались.
Я выбираю для себя ежедневно правильное питание, прогулки и танцы, физические упражнения, обливание, и получаю взамен от этого: чистую кожу, идеальное здоровье, сильные мышцы, красивые волосы, свой идеальный вес, восхищение окружающих, возможность носить свои любимые платья, и покупать новые наряды, которые себе не могу пока позволить (вернее не хочу, так как на мне они будут как на корове седло).

Бастет