#32119
BeskaM
Участник

Кто виноват и что делать?
Я ОСОЗНАЮ, что мой принцип питания и образ жизни привели меня обратно к лишнему весу, прыщам, хронической усталости, апатии, плохому настроению и недовольству жизнью.
Я ОСОЗНАЮ, что прийти к желаемый фигуре и жизни я могу только сменив принцип питания, образ жизни и мышления на новый и придерживаясь его.
Я ОСОЗНАЮ, что возвращаясь к прежнему принципу питания и образу жизни я буду получать обратно всё то, от чего я так стремлюсь уйти: лишний вес, псориаз, усталость, проблемы с пищеварением, плохое настроение.
Кто виноват в том что со мной произошло:
Я сама виновата. Я делала выбор в каждый момент времени: загонять себя работой и домашними делами до потери пульса, вместо того, чтобы отдохнуть, поспать, пойти на прогулку. Закидывала в себя шоколадку и кофе для быстрой радости и энергии, вместо того, чтобы приготовить полезную програмную еду. Злилась и возмущалась, что нас неожиданно выгнали в офис, вместо того, чтобы разбираться в причинах, разработать план и работать с настроением.
От недовольства печень занималась не очищением организма, а перерабатыванием моих эмоций.
Что делать? Заботиться о себе, не допускать недосыпа, готовить вкусную программную еду, двигаться, работать с телом и настроением.