Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Чика клёвая, здоровая! Ответ в теме: Чика клёвая, здоровая!

#2893
zdravChika
Участник

Дни 28-30. Добавила рыбу, всё отлично. Ну, и программа очистительная у меня заканчивается. Не пошел у меня сельдерей, а грибы я не очень люблю. Может, попробую попозже нут ввести, я его очень редко ем. А так все программные продукты организм воспринял на ура, без зуда, прыщей и остальных проявлений.

В общем, результаты:

1. Вес не измеряла, но объемы слегка уменьшились — сейчас 86/61/91, талия и бедра уменьшились на 3 см, и ляжки в объеме тоже на 3 см, кожа стала упругой и общий силуэт офигурился.

2. По здоровью вообще все прекрасно, все органы не ощущаю ))) единственно, надо продолжать следить за спиной, ибо привычка сутулиться с трудом поддается исправлению. Но это я исправлю. Кожа посвежела, стала упругой, мягкой, стали глаже пятки и локти, исчезли две маленькие паппиломы на веке и под мышкой.

3. Про полюбить себя и расслабиться — здесь, наверное, самый главный прорыв — хвалилки, Кувшинчик, Корона — это офигенно работающие вещи. Я стала намного спокойнее и веселее. Гораздо меньше стала раздражаться и бухтеть. Больше приятностей говорить мужу и дочке. В общем, все счастливы ))) И вообще, семье моей большое спасибо, они меня очень поддержали.

4. Неожиданная и сказочная моя беременность идет отлично, без тошниловки и прочих гадостей. У меня прекрасное, счастливое и здоровое настроение)))

5. Про денежные потоки — здесь сработало в интересную сторону — мы нашли хорошую квартиру за небольшие деньги, мужу дали премию. А вот лично мне пока капало по мелочи. Но спасибо Вселенной за любое благо, верю, что мой грузовик с мильонами скоро меня настигнет )))

6. Про карьеру — я сейчас жду оформления на работу, и вот пока в процессе все это дело, и оно затягивается, мне уже туда не хочется. Так что надо будет в ближайшее время поразруливать карьерные вопросы.

Я на программе в третий раз, первые два раза слетела из-за страха сильно похудеть. А вот сейчас месяц на кашах и овощах и прекрасно себя чувствую. Буду теперь очень тщательно следить за своим питанием и настроением. Это и мне, и моему малышу полезно будет.  Желаю удачи всем, кто на программе и всем, кто только собирается сюда.