Главная Форумы Дневники Солнечное счастье Ответ в теме: Солнечное счастье

#2687
GingerAle
Участник

Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Унесите пудинг!

Сегодня я легко поднялась на десятый этаж. И это несмотря на неделю загула. Во время которого я, кстати, осознала, что осознание-то ко мне не пришло. Пока я на кураже проживала первые недели, все было классно. А потом я затосковала по обычной еде. Начали снится жареные куриные крылышки, уносящие меня в страну йогуртов и сыра. В общем, «позволила себе» превратилось в миссию «сожрать», и после первого дня я не остановилась, махнула рукой на себя на программу и продолжила планомерное уничтожение себя продуктов. В общем, я прилежно взялась за книгу с самого начала, завела ВСЕ блокноты, а не только Рабочий и стала снова следовать правилам игры. И вдруг случилось чудо друг спас жизнь друга, меня озарило! Я ж все неправильно делала. Я ж сама не знала, чего хочу на самом деле.

Сегодня «захотела» беляш. И вместо того, чтобы уговаривать себя «Нет, ты не хочешь беляш», я себе его разрешила. Вот, сказала, есть деньги, есть машина, поехали купим самый вкусный беляш на свете.  Из блокнота (извините за неровный почерк, на руле писала) Это будет золотистый, вкусно пахнущий беляш, круглый как солнышко. В нем мясо и потрясающий сок. Я сто лет не ела беляши, потому что их нельзя, они жирные, а теперь можно. Но я его уже не хочу, потому что на самом деле сытая. Мне просто не хватает тепла, солнца и лета, когда беляшами пахнет из каждой кафешки

Видмо, мне нужно было резко затормозить, чтобы двинуться дальше