Главная › Форумы › Дневники › Творю, радуюсь, парю! › Ответ в теме: Творю, радуюсь, парю!
Вернулась. С тех пор, как я сделала тот разбор 3 года назад, я свой вопрос с раскруткой практики решила. Не едой.
Вообще, на данный момент едой я пока что справляюсь с усталостью — вот эту свою привычку обнаружила, буду здесь ее расколдовывать.
И второй момент — я ем, когда хочется радости. Т.е. даю себе эмоции едой.
Сейчас возвращаюсь на программу, потому что есть цель фигурная, и хочется радости и полета, хочется игры и волшебства. Ответственно заявляю.
По весу и фигурке:
Вес все еще 54 кг, в моменты парения 52,7.
Замеры сегодня:
ОГ 93,3
ОТ 74,5
ОБ 93,5
Не выросла, рост — все те же 156 см.
Вес устроит 50 кг.
Но главное все же — новый образ мыслей и жизни. Разобратья с нагрузкой, чтобы так не уставать. И вернуть себе способность радоваться просто так, без обязательных погремушек в виде мороженого и бутербродов с сыром. Пробудить в себе ту творческую, шаловливую девочку, которой хочется жить и играть!
Имеется бассейн, до него 30 минут туда, и 30 минут — обратно. Красивая аллея по дороге.
Сегодня закупила все блокноты, каши в шкафу уже ждут своего часа. А, и не могла пройти мимо — купила сегодня же Анти-Лопное кольцо! Это кольцо в виде глаза. Которое, глядя на меня прямо с витрины, всем своим видом сказало: «Ешь осознанно!» Видимо, очень оно хотело, чтобы я его купила.
ЧАША
Надо есть 2-3 раза в день, чтобы не рос инсулин
Надо есть побольше овощей
Надо есть по гарвардской тарелке
Нельзя себе ничего запрещать, а то будет срыв
