Главная Форумы Дневники Шелковый путь Ответ в теме: Шелковый путь

#2669
Ulibchivaya
Участник

7КД

Добрый день! Утром как обычно, ТГГ, зарядка, крокодил йога, душ, обливание — нет, кипяток да, сегодня жарила с луком немного морковки, немного пучило живот, подозреваю, что возможно я их сильно пережарила, может именно от жареного он так сработал, завтра попробую слегка потушить, если опять повторится, то буду ее отменять пока, сегодня ела пшенку, она мне почему-то из всех каш более приятна, ела три раза, через два часа после кипятка, дальше через три с половиной часа, и еще через три часа, ем уже тогда, когда появляется голод. В перерывах между приемами пищи ничего не ем, отступления от программы, две чашки слабо заваренного зеленого чая,  дома холодно- греюсь.

Кожа стала суховата,  на щеках покраснение, не то это результат чистки, не то от мороза обморозилось, выскакивают мелкие гнойнички, на лице, на шее сзади, на спине, теперь еще на бедрах, тоже не понимаю чистка либо реакция на холод. С началом программы отменила гормональную мазь, в паху вылезла экзема, очень чешется, готова была уже сдаться и опять намазать, но потом передумала, намазала аюрведическим боро- плюсом, чтоб хоть как-то кожу смягчить и зуд убрать, вроде полегчало, гормональной мазать не буду.

Организм начинает опять беспокоится, просит чего-то вкусненького, сегодня с вожделением смотрела на булки с малиной, но не стала покупать, разглядывала в витрине буженину, тоже не стала покупать, купила зелени и редиски))) Надо видимо пир устраивать, планирую в среду, может если не уговорю себя, во вторник попирую. Очень хочется ролов и сладенького чего-то, может пироженое заварное в обсыпке, но постараюсь на какой-нибудь более программный десерт заменить.

На прогулку ссегодня ходила, 10000 шагов протопала, замерзла, ветер сильно в лицо дует, через некоторое время перестаешь ее чувствовать, скорее бы уже потеплело))))