Главная Форумы Дневники Счастливый животик Ответ в теме: Счастливый животик

#2604
Интересная ;)
Участник

Доброе прекрасное утро, страна стройности и вдохновения!

Настал волшебный день Икс и мне ЗАХОТЕЛОСЬ вернуться на программу и продолжать ИЗМЕНЯТЬСЯ в плане постройнения. Потому что когда я не занимаюсь своим питанием (не анализирую), вес медленно но верно растёт. Неудивительно, ведь я изменила лишь некоторые свои привычки.

Зато благодаря программе произошёл прорыв в других областях: случилось воистину чудо — я больше не прикидываюсь деточкой, не перекладываю ответственность за всё что со мной «происходит» на обстоятельства. Теперь не «жизнь случается со мной», а я сама капитан своего корабля. По большей части я правильный капитан в белоснежно-золотой униформе, с усами под линеечку — не к чему даже придраться… но случаются превращения в очаровашку секси пирата, хулигана и всяческого развратника)) И это две части моей личности и мне с ними хорошо. Главное не париться по этому поводу и каждому дать право быть.

Я сделала о себе важный вывод: не могу и не хочу всё время быть правильной, желаю быть всякой. Я не согласна с тем, что «в человеке всё должно быть прекрасно..» — в человеке всё должно быть индивидуально и с этой индивидуальностью надо находиться в гармонии, стремясь естеством к прекрасному.

Сегодня проснулась с мыслью, что я счастливая женщина — всё у меня есть: любовь, достаток, мечты, работа приносящая радость — недостаёт только лёгкости в теле и стройности. И да будет ТАК:

СЕГОДНЯ, 12 февраля, ровно за три месяца до моего дня рождения я начинаю делать себя счастливее и стройнее.

Моя цель: вес 74 кг и мурчащие брючки на попе.

Старт:

Рост — 176

Вес — 80,6

И 110-89-112