Главная Форумы Дневники Возвращение блудной фигурки…Или вес уходит в небо… Ответ в теме: Возвращение блудной фигурки…Или вес уходит в небо…

#2296
Огонек
Участник

День первый.
Привыкаю к присутствию блокнота. Стараюсь держать всегда под рукой, но иногда забываю.
Утро началось как всегда с песней любимой дочери и позавтракать смогла только в 10, завтракаю всегда у компьютера, привычка с работы. Завтрак — яичница из 2 яиц и сыр+чай сладкий. Проглотила и не заметила.
В обед ездила к юристу, приехала расстроенная, даже шопинг и покупка мелочей на кухню не помогла. По дороге купила шоколадку Милка с печеньем и бессовестно съела ее со сладким чаем и возле компьютера (опять).Часа в 4 — фасоль в томате с кусочком сыра — захотелось -и ела опять у компьютера!
Пока убиралась на кухне после полдника дочки — доела печеньку и ложку пюре фруктового. Да еще и молочка хлебанула стаканчик.
Ужин — наконец то можно спокойно поесть. Наложив себе полосочку лазаньи,сделав чайку я наконец-то уселась на КУХНЕ ужинать. Но не тут то было, попытка сосредоточится на еде пала как татаро-монгольское иго и была занята мыслями о том что пора сделать ремонт на кухне.
Опустошив тарелку, поняла что даже не почувствовала вкуса еды.
ВЫВОД: Начинаю понимать почему не ем на кухне — мне там не комфортно.
ДЕЙСТВИЯ: затеваем ремонт на кухне,ПУСТЬ ДОМ МЕНЯЕТСЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!