Главная Форумы Дневники Сообщение 1. Борьба за еду. 105 кг Ответ в теме: Сообщение 1. Борьба за еду. 105 кг

Stroynaya
Участник

Лисси, как раз наоборот!

За 39 дней мои результаты: минус 7 см (бедра), минус 6 см (талия), минус 5 см (грудь). В весе — минус 10 кг. Было 102, сейчас 92. При том, что в еде пару-тройку раз были непрограммные продукты. После того опыта я смотрю на них и думаю «ну вот зачем? каждый кусочек останавливает меня на пути к моим 69 кг!» Поэтому посторонняя еда мне не нужна совершенно.

Вчера был рис с креветками, редисковый крем и измельченные тыквенные семечки.

Так как я сейчас в брекетах и не могу есть что-то тверже каши, то креветки залила кипятком, почистила, мелко порезала и закинула в маленький блендер. Сам по себе свернулся креветочный шарик-котлетка. Получилось очень вкусно.

Еще было смузи из клубники, слив и яблока су-вид.

Кстати, редиску я выращиваю на балконе и делаю из нее крем, включая туда и редисковую ботву и петрушку и укроп, которые тоже растут на балконе. Очень удобно.

Из ежедневного:

— кувшинчик, волшебная водичка с добавлением трех фраз из «Дневника фигурок», пятка по батарее (обе пятки по очереди), чечетка, примерка брючек (они уже сидят полностью на попе, только над ними пока что нависает моя прекрасная талия))) и они  пока не застегиваются, прогулка быстрым шагом  больше 4 км, обливание волшебной водой из тазика — очень мне эта процедура нравится!

Вчера была дикая жажда. Очень хотелось выпить всю бутылку газированной воды, которая была в холодильнике. Вместо этого сделала несколько глотков цикория) Стало полегче. Потом пошла по делам, на улице очень жарко и я взяла маленький термос с цикорием с собой. Уж очень пить хотелось. По дороге домой была мысль, а не купить ли холодного Шампанского (чтобы отпраздновать свои минус 10 кг))), но я снова ограничилась цикорием. Устрою пир, когда увижу на весах 69. Не раньше. И при этом пировать пойду в веганско-сыроедческое кафе:)

Мне очень нравится процесс, а самое главное по одежде уже заметно, что она сидит все свободнее и свободнее. Предполагаю, что 69 кг (а может и 65!))) я увижу на весах, ориентировочно в сентябре. Во всяком случае, очень на это надеюсь.

В июне у меня будет еще одна Шанк Пракшалана и хорошо бы сходить в хорошую баню.

А еще я хочу купить  хороший дегидратор и делать всякие полезные штуки.