Главная Форумы Дневники Перышко лети Ответ в теме: Перышко лети

#17884

Осознанность:
думала простой и знакомый раздел, но сегодня подсветился новыми цветами. Момент- кто автор и творец тушки, что это результат именно моих продолжительных и регулярных выборов в области питания и активности, этот момент как раз понятен, не злые фашисты мне 15-20 лишних кг подкинули, а я сама.

Новый момент — это осознание необходимости изменений на постоянном уровне, страшное слово для меня НАВСЕГДА. в моей жизни, работе и достижениях присутствовал уже этот момент- коротко напрячься, показать результат и «отвалить»- можемумеем, если что подвиг можно повторить. А понять, что это и есть новая реальность и я должна в ней остаться- это мой слабый момент
Здоровый фигуркин образ жизни- это путь с возможными единичными отступлениями для пиров, каких-то особенных моментов, с легким возвращением в поток. А у меня получалась картина ровно наоборот: вредительство и чрезмерность на постоянной основе с редкими запугиваниями в здоровой образ жизни(((( это звучит так себе, но даёт верную оценку реальным намерениям и действиям