Главная Форумы Дневники Попытка номер два! Вперед в новую реальность!!! Ответ в теме: Попытка номер два! Вперед в новую реальность!!!

Dunyasha
Участник

Дети помирились. Ну конечно, еще осадочек от ссоры остался, но они уже не враги. И решили все начать сначала.

Я наконец то выспалась. Спокойно, без тревог, без мыслей, без беспокойств.

Продолжаю жить на кашах и овощах. Пока не ввела в рацион грибы. Они в заморозке лежат. Пью много воды. На работе. Дома прихожу и не пью. И не ем, что уже хорошо))) На работе пью, потому что дел накопилось, я их делаю, и чтобы отвлечь мозг и перестать нервничать — пью. Из красивущей чашки, вкусный травяной чай с лепестками роз. Я знаю, что нельзя. Это способ успокоиться.

Вчера ходила в своих брючках — которые промежуточные, и в черной водолазке. Выгляжу, аки кинозвезда! Вчера правда на работе слопала две порции каши и две порции овощей, припущенных в сковороде (кабачок, морковь, капуста, лук, фасоль стручок, баклажан, по моему попался гриб). ОБОЖРАЛАСЬ, больше не ела. Уснула в восемь.

Сегодня уже пробегала по пампасам города — отвозила документы, пришлось пешком топать полчаса в один конец, полчаса в другой. Вечером пойду на прогулку, неделю не ходила. Блокнот веду, но там про еду на этой неделе ничего, ибо почти не ела. Там больше терапия от тревожности и благодарности ситуации, направление внимания на добро и успокоение…

Снова могу танцевать, снова могу колдовать и встречать день с улыбкой и уверенностью, что всё сегодня сложится для меня наилучшим образом)).

Учу старшую дочь тому же. У нее на работе есть дурная тетка, которая  третирует всех и вся по любому поводу. Дочь сначала переживала, потом вспомнила про Точку Опоры и теперь только хохочет от все выпадов в свой адрес)). Этот урок тоже надо пройти и вынести из него уроки волшебства)))))

Сегодня мне снилась, что я нашла черного потерявшегося пса и забрала его домой. И он был счастлив: облизывал меня и вилял хвостом) По соннику это очень хороший знак. Я верю в сонники. Вернее, верю в те значения сонников, которые являются благоприятными и хорошими. В другие я не верю.

С собой кашка и руккола. Все. Пока не тянет даже на рыбу, и на фасоль и на грибы. Каши — прекрасное питание, как оказалось. Но уже хочется баклажанов + корень сельдерея. Но это хочет голова, телу и так комфортно, изысков не просит. Каши его устраивают)). Но баловать себя думаю, можно).

Сегодня в планах масочка для лица и волос) И скраб для тела. и медитация перед сном.