Главная Форумы Дневники Из пожара в пламя свечи… Ответ в теме: Из пожара в пламя свечи…

#17251
Огонек
Участник

05.04

Взвеситься я опять забыла, ну и черт с ним,я и так знаю что не меньше 95 кг,заботливого наетого панциря.  Блокноты завела,записываем.

В последнее время стала замечать за собой дискомфорт после еды,любой еды. Посмотрим еще денек и точно запишусь к врачу, возможно гастрит опять расшалился.

Утро-кусочек шоколада, только через минут 5 до меня доперло,что не особо то я его и хотела, но попался на глаза. Далее завтрак — два яйца и кусочек хлеба,немного сыра и чай с лимоном. Опять чертов дискомфорт и небольшая боль в желудке,вроде не переела,а все равно.

Пол дня скакала по делам,заехала к подруге,была реально голодная,выпила чаю и съела два пирожка с капустой и мясом. Отказалась от добавки,наелась.

По приезду,в круговороте домашних дел,стащила у мужа 1/4 яблока,за компанию так сказать.

Поужинала просто, гречка и курочка с овощами тушеная,было дико вкусно, я наслаждалась,но от добавки себя удержала. Но не удержалась от блинов с соленой карамелью,после 3 блина сбилась со счету…..Ну и зачем я их наелась….Привет желудок,давно не виделись….Легла спать с дискомфортом.