Главная Форумы Дневники Сообщение 1. Борьба за еду. 105 кг Ответ в теме: Сообщение 1. Борьба за еду. 105 кг

#17190
Stroynaya
Участник

5 апреля.

Волшебная водичка. В плане запеканка из цветной капусты с грибами. Сейчас я на этапе, когда можно вводить креветки и яйца. Пока только яйца. Благодаря этому у меня есть запеканка (150 грамм рисовой крупы в кофемолке в пыль плюс грамм 400 цветной капусты — смешала все блендером. Грибы обжарила с луком и тоже все превратила в пюре. В мультиварку постелила бумагу для выпечки, слой рисово-капустной массы, слой луково-грибной массы и рисово-капустный слой. Сверху яйцо смешанное с водой и белый и черный кунжут.

Недавно мне поставили брекеты, зубы начали двигаться и жевать твердые продукты больно. Поэтому теперь ем только очень мягкую еду. В случае с редисковым салатом сделала так: накрошила редиску + кубик замороженного соуса песто (базилик растила в прошлом году на балконе), смешала блендером. За счет соуса масса получилась похожей на зеленый крем для торта. Да и выглядит все это как торт. И при этом вкусно.

Вес 98,4… Минус почти 7 кг за 1 месяц. Много это или мало? Маловато, конечно, но это все равно результат. Если учесть, что один раз за этот месяц была тушеная капуста с мясом (зашла в гости и была очень голодна). А еще был крабовый крем-суп — во время затянувшегося мероприятия пришлось идти обедать, а собой ничего не было.

Бедра 115 см (было 120), талия 93 (было 99), грудь 108 (было 113).

Легкость и стройность уже чувствую. Брючки прочно обосновались прямо рядом с попой и им уже есть возможность немного взбираться выше то одной частью, то другой. Но пока не вместе:))

К концу  апреля хотелось бы прийти к 90 хотя бы. К концу мая — 80, в концу июня -70:)))

Ооооооооо! Интересно, а что делать, если программа по книге «Кашаладки» уже закончится (48 этапов, я сейчас на 22м), а нужный вес еще не придет? Начинать заново? Хотя я подумаю об этом на 48м этапе:))

 

Вложения:
Вы должны войти для просмотра вложений.