Главная Форумы Дневники Сообщение 1. Борьба за еду. 105 кг Ответ в теме: Сообщение 1. Борьба за еду. 105 кг

#16478
Stroynaya
Участник

20 марта. Иду по графику. Сейчас дни сельдерея и кабачка, завтра может быть уже цикорий, каштаны и грибы.  Фигуру видно все сильнее:))), животик перестал выпирать так сильно. Вечером чувствуется жажда, а иногда соленый привкус на губах. Два дня назад встречалась с приятельницей, которую не видела года три. Встретились в кафе за тортиком и чаем… Лисси разрешает 1 раз в неделю делать пиры, у меня он получился впервые за почти 2 недели. Без сожалений вернулась к рису, гречке, овощам))

Очень бодрит холодная вода из тазика.  Гуляла с собакеном маловато, торопилась к зубному. Пойду сейчас наверстывать еще 1 км.

Покупки почти не делаю, так как запасы круп дома есть, овощей тоже. Поэтому кидать через плечо чеки удается редко.

Сегодня хотела уже покупать одежду размера M. НО остановилась, потому что я еще из ХL не до конца вышла:)) — L мне пока слега маловат. Ну только совсем слегка.

Сегодня на обед и ужин были яблоко, приготовленное по технологии су-вид,  гречка с тушеным кабачком и морковкой, салат из яблока, сельдерея и редиски. Кстати, за время программы в плане работы кишечника было всего два раза. До этого все работало каждый день. Верю, что все наладится.